Объедините свой веб - сайт в пакет. Скопируйте пакет после последнего хоста/домена. Просмотр в соответствии с мастером установки. Облачные резервные копии

Версия плагина: 4.5.15.1
 
WordPress плагин Duplicator Pro

Особенности плагина

Помимо создания отдельных сайтов, Duplicator Pro поддерживает многосайтовое резервное копирование и миграцию сообщества. Вы даже можете развернуть дочерний сайт как отдельный сайт! В настоящее время поддерживается возможность ручного ввода SQL-кода в абсолютно обширные базы данных. Ограничьте свое широкое разнообразие в отношении сохраненных резервных копий. Таким образом, вы не регистрируете свой Dropbox вместе с 423 предыдущими резервными копиями и помогаете поддерживать свои конечные точки в чистоте. Отфильтруйте только нужные каталоги, файлы, расширения или таблицы базы данных в соответствии с резервным копированием.

Легко выбирайте существующие базы данных cPanel и пользователей, но распространяйте современные, запрещая постоянно покидать установщик. Каждое разрешение дает вам заполненные 12 месяцев об обновлениях производства, а затем используйте правило обновления WordPress, с которым вы уже знакомы. Знайте напрямую, когда дубликатор имеет проблемы с резервным копированием, экземплярами на открытом воздухе и требует частичного внимания. Отремонтированная машина пакетной сделки работает быстрее и лучше, включая более крупные сайты. 2 ГБ+ на хостах ближнего ценового диапазона и 10 ГБ+ на хостах более высокого ценового диапазона. Легко получить доступ только к файлу базы данных для рассмотрения, если это необходимо исключительно для имитации исправления базы данных.

Спецификации:

Дата выхода: 06-09-2017
Дата обновления: 25-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Snap Creek

Рейтинг:
4.4397905759162 1 1 1 1 1 (Оценок: 191)
4.4397905759162 191

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.