Easy Digital Downloads Pro - это плагин для WordPress, который упрощает процесс продажи цифровых товаров онлайн. Этот плагин обеспечивает расширенные возможности для управления вашими цифровыми загрузками, делая его необходимым инструментом для всех, кто хочет монетизировать свой цифровой контент.

Версия плагина: 3.2.2
 
WordPress плагин Easy Digital Downloads Pro

Особенности плагина

С помощью Easy Digital Downloads Pro вы легко можете создать свой собственный интернет-магазин для продажи цифровых товаров, таких как электронные книги, программное обеспечение, музыка, видео и многое другое. Плагин позволяет вам управлять всем, начиная от создания продуктов и установки цен до доставки и поддержки клиентов, все в знакомой среде WordPress.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его безупречная интеграция с различными платежными шлюзами, что делает процесс приема платежей от клиентов легким и безопасным. Будь то PayPal, Stripe или любой другой популярный платежный процессор, этот плагин обеспечивает гладкую и безопасную транзакционную обработку.

Этот плагин также предлагает функциональность мощной отчетности, которая дает вам представление о ваших продажах и доходах. Вы можете просматривать детализированные отчеты о ваших самых продаваемых продуктах, поведении клиентов и росте доходов, что помогает вам принимать обоснованные решения и оптимизировать вашу бизнес-стратегию.

Кроме того, EDD Pro предоставляет настраиваемые уведомления по электронной почте как для вас, так и для ваших клиентов. Вы можете автоматизировать электронные письма для подтверждения покупки, ссылок для загрузки и даже последующих электронных писем, чтобы поощрить взаимодействие клиентов и повторные покупки.

Управление и доставка ваших цифровых товаров становится простым с помощью этого плагина. Вы можете организовать свои продукты по категориям и тегам, обеспечивая легкость в навигации для ваших клиентов. Вы также можете контролировать доступ к файлам, устанавливая ограничения на количество загрузок и сроки действия ссылок для загрузки.

Кроме того, этот плагин поддерживает различные дополнения и расширения, позволяя вам улучшить функциональность вашего интернет-магазина. От маркетинговых инструментов, таких как партнерские системы и интеграция с электронной почтой, до продвинутых функций, таких как лицензирование программного обеспечения и ограничение контента, этот плагин предлагает широкий спектр возможностей для удовлетворения ваших конкретных потребностей.

В заключение, Easy Digital Downloads Pro - это мощный плагин для WordPress, который предлагает комплексное решение для продажи и управления цифровыми продуктами онлайн. Благодаря его удобному интерфейсу, обширным функциям и безупречной интеграции с платежными шлюзами, этот плагин является бесценным инструментом для физических лиц и предприятий, желающих монетизировать свой цифровой контент.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 24-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Обмен контентом
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Easy Digital Downloads

Рейтинг:
4.4550898203593 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.4550898203593 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.