EDD Dropbox File Store - это мощный плагин для WordPress, разработанный для удобной и эффективной интеграции вашего магазина Easy Digital Downloads (EDD) с Dropbox, популярной облачной службой хранения файлов. С помощью этого плагина вы можете без проблем синхронизировать и передавать файлы между вашим магазином EDD и Dropbox, что позволяет эффективно управлять и доставлять цифровые файлы вашим клиентам.

Версия плагина: 2.0.5
 
WordPress плагин EDD Dropbox File Store

Особенности плагина

Этот плагин упрощает процесс хранения и доставки файлов, устраняя необходимость вручную загружать и связывать файлы. Подключив свой магазин EDD к Dropbox, вы сможете легко хранить и организовывать свои цифровые файлы в вашей учетной записи Dropbox, используя ее мощные функции, такие как версии файлов, резервное копирование и обмен файлами.

С помощью плагина EDD Dropbox File Store вы сможете легко синхронизировать свои цифровые файлы с Dropbox. Это означает, что любые обновления или изменения, внесенные в ваши файлы, автоматически отображаются в вашем магазине EDD, что гарантирует, что у ваших клиентов всегда будет доступ к последней версии. Вы также можете выбрать, синхронизировать определенные файлы или целые папки, что предоставляет гибкость в управлении вашими цифровыми активами.

Интеграция между EDD и Dropbox максимально проста, что позволяет вам легко доставлять файлы вашим клиентам. Когда покупка осуществляется на вашем магазине EDD, плагин автоматически доставляет соответствующие файлы из Dropbox на электронный адрес клиента. Это обеспечивает гладкую и эффективную работу как для вас, так и для ваших клиентов, повышая удовлетворенность клиентов и снижая административные затраты.

Кроме доставки файлов, плагин EDD Dropbox File Store также предоставляет надежное и безопасное решение для хранения ваших цифровых файлов. Используя возможности облачного хранения Dropbox, ваши файлы хранятся на надежных и высокопроизводительных серверах, обеспечивающих их безопасность и доступность. Это позволяет избавиться от необходимости поддерживать и управлять своей инфраструктурой хранения файлов, экономя ваше время и ресурсы.

Кроме того, плагин EDD Dropbox File Store предлагает расширенные функции, которые улучшают функциональность и производительность вашего магазина EDD. Он включает возможности настройки ссылок для загрузки файлов, позволяя создавать ссылки с ограниченным сроком действия или ограничивать количество загрузок для каждого клиента. Это гарантирует, что ваши цифровые файлы защищены и доступны только для предназначенных получателей.

В целом, плагин EDD Dropbox File Store обеспечивает безпроблемную интеграцию между вашим магазином EDD и Dropbox, обеспечивая эффективное хранение, управление и доставку файлов. Благодаря своим мощным функциям и простоте использования, этот плагин является неоценимым инструментом для продавцов цифровых товаров, которые хотят упростить процесс доставки файлов и предложить своим клиентам превосходный опыт. Усовершенствуйте свой магазин EDD уже сегодня с помощью плагина EDD Dropbox File Store и воспользуйтесь его преимуществами для вашего бизнеса.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 11-07-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Хостинг и серверы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Easy Digital Downloads

Рейтинг:
4.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 45)
4.6666666666667 45

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.