Этот плагин разработан для автоматического обновления плагинов и тем в рамках платформы WordPress. Он устраняет неудобства ручного обновления ваших плагинов и тем, автоматизируя процесс и гарантируя, что у вас всегда установлены последние версии на вашем веб-сайте. С помощью этого плагина вы можете легко поддерживать свой сайт в актуальном состоянии и использовать последние функции и улучшения без дополнительных усилий.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин EDD Updates

Особенности плагина

После установки этот плагин интегрируется с панелью управления WordPress, предоставляя удобный интерфейс, который позволяет вам управлять обновлениями всех установленных плагинов и тем. Он устраняет необходимость в ручных обновлениях, проверяя наличие доступных обновлений и применяя их сразу после появления.

Этот плагин использует встроенную функцию обновлений в WordPress, обеспечивая совместимость и надежность. Он работает, подключаясь к официальным каталогам плагинов и тем WordPress, регулярно проверяя наличие обновлений и применяя их на вашем сайте одним щелчком. Вы можете выбрать, включить автоматические обновления для всех плагинов и тем или выборочно включить обновления для конкретных элементов в соответствии с вашими предпочтениями.

С помощью этого плагина у вас есть возможность настроить процесс обновления в соответствии с вашими потребностями. Вы можете установить конкретное расписание для обновления ваших плагинов и тем, указать, какие элементы должны обновляться автоматически, и даже исключить определенные элементы из процесса обновления при необходимости. Это позволяет вам полностью контролировать процесс обновления и гарантировать его соответствие специфическим требованиям вашего веб-сайта.

Более того, этот плагин предоставляет уведомления и предупреждения, чтобы вы быть в курсе статуса ваших обновлений. Вы можете получать уведомления по электронной почте или непосредственно в панели управления WordPress, позволяя вам быть в курсе примененных обновлений или ожидающих. Это гарантирует, что вы всегда в курсе последних изменений в ваших плагинах и темах и можете решить любые проблемы совместимости или конфликты, которые могут возникнуть.

В заключение, этот плагин является ценным инструментом для любого владельца или администратора веб-сайта WordPress. Он упрощает процесс обновления, экономит время и усилия, при этом обеспечивая актуальность и безопасность вашего сайта. Автоматизируя процесс обновления, этот плагин устраняет риск использования устаревших плагинов и тем, предоставляя более эффективное и надежное решение для управления обновлениями в рамках платформы WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 28-07-2015
Дата обновления: 28-07-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: W4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Bento4Extend

Рейтинг:
4.4263565891473 1 1 1 1 1 (Оценок: 129)
4.4263565891473 129

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.