Это расширение позволяет вашим клиентам загружать файлы до или после завершения заказа. Вы можете включить функцию загрузки файлов для каждого продукта, чтобы ваши клиенты запрашивали один или несколько файлов только тогда, когда это необходимо. Расширение также позволяет вам установить максимальное количество файлов, которые могут быть загружены, а также конкретные типы файлов, которые разрешены как глобально, так и для каждого продукта.

Версия плагина: 2.1.5
 
WordPress плагин EDD Upload File

Особенности плагина

Upload File поддерживает частичную и возобновляемую загрузку, позволяя вашим пользователям загружать файлы практически неограниченного размера, в зависимости от ваших потребностей. У вас также есть возможность разрешить пользователям повторно загружать свои файлы со страницы квитанции о покупке, и все загруженные файлы будут прикреплены к их конкретным продуктам и легко доступны со страницы Истории покупок на панели мониторинга.

Upload File - это идеальное расширение для продажи услуг, футболок или любого другого вида товаров электронной коммерции, которые требуют от клиентов предоставления спецификаций или документов, необходимых для завершения покупки товара.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 19-04-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Миграция и преобразования
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Easy Digital Downloads

Рейтинг:
4.4451219512195 1 1 1 1 1 (Оценок: 164)
4.4451219512195 164

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.