Extended Location для WP Job Manager - мощный плагин, разработанный для расширения функциональности WP Job Manager, популярной платформы для размещения вакансий и найма персонала на WordPress-сайтах. Этот плагин расширяет возможности WP Job Manager, добавляя пользовательские геолокационные функции, позволяющие пользователям искать вакансии на основе своего местоположения.

Версия плагина: 3.5.3
 
WordPress плагин Extended Location for WP Job Manager

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут легко указать желаемое местоположение при поиске вакансий на WordPress-сайте, работающем на платформе WP Job Manager. Вместо того чтобы вручную вводить свой адрес или город, пользователи могут просто выбрать свое местоположение из заранее определенного списка. Плагин использует комплексную базу данных глобальных местоположений, обеспечивая точные и эффективные результаты поиска.

Одной из ключевых функций этого плагина является его способность динамически генерировать предложения по местоположению при вводе пользователем запроса в поле поиска. Это помогает пользователям быстро найти желаемое местоположение и уменьшает возможность ошибок при написании или несогласованных адресов. Плагин также позволяет администраторам управлять и настраивать список доступных местоположений, обеспечивая его точное отражение целевой аудитории и рынка труда.

Плагин Extended Location без проблем интегрируется с платформой WP Job Manager, предоставляя простой в использовании интерфейс и гладкую пользовательскую экспериенцию. Он улучшает функциональность поиска в списке вакансий, что облегчает поиски соискателям работы в соответствии с их местоположением. Работодатели и рекрутеры также получают выгоду от этого плагина, так как он позволяет им ориентироваться на определенные географические регионы и привлекать кандидатов, наиболее заинтересованных в их предложениях по найму.

Кроме функционала поиска, этот плагин также предлагает различные параметры настройки. Администраторы могут настроить внешний вид и поведение поля поиска по местоположению, чтобы оно соответствовало общему дизайну их сайта. Они также могут настроить параметры геолокации для приоритетного отображения определенных местоположений, ограничения поиска до конкретных регионов или передачи геолокационного поиска на основе текущего местоположения пользователя.

В целом, этот плагин является ценным дополнением для любого WordPress-сайта, использующего WP Job Manager. Его расширенная функциональность по местоположению улучшает пользовательский опыт как для соискателей работы, так и для работодателей, позволяя им находить и размещать вакансии более эффективно и результативно. Благодаря своим прочным возможностям и безшовной интеграции, этот плагин предлагает всеобъемлющее решение для управления списками вакансий и поиска по геолокации на WordPress-сайтах.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 18-07-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Astoundify

Рейтинг:
4.4790419161677 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.4790419161677 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.