Этот плагин - инструмент для WordPress, который называется FacetWP. Его основной функционал заключается в предоставлении продвинутой системы фильтрации для вебсайтов WordPress. С помощью этого плагина пользователи могут создавать настраиваемые параметры поиска и фильтрации для своего контента, что позволяет посетителям быстро находить нужную информацию. FacetWP помогает улучшить удобство использования и пользовательский опыт сайтов WordPress, облегчая пользователям навигацию по обширному контенту и поиск соответствующей информации.

Версия плагина: 4.2.12
 
WordPress плагин FacetWP

Особенности плагина

FacetWP предлагает ряд функций, которые делают его плагином первого выбора для пользователей WordPress, стремящихся улучшить свои возможности фильтрации. Одной из его ключевых особенностей является возможность создания фасетного поиска, позволяющего пользователям применять несколько критериев для уточнения результатов поиска. Это помогает посетителям сузить свой поиск и более эффективно находить конкретный контент. Кроме того, плагин поддерживает фильтрацию в реальном времени, что означает, что результаты поиска обновляются немедленно при применении фильтров, создавая плавный и интерактивный опыт просмотра.

Плагин очень гибкий, предоставляя пользователям возможность создавать собственные уникальные макеты фильтрации, соответствующие эстетике и брендингу их сайта. Доступны различные типы фильтров, такие как флажки, раскрывающиеся списки, ползунки и многие другие, что позволяет пользователям создать систему фильтрации, отвечающую их конкретным потребностям. Более того, этот плагин совместим с различными типами контента, включая записи, пользовательские типы записей, таксономии и даже списки товаров электронной коммерции. Эта гибкость делает его подходящим для широкого спектра вебсайтов и отраслей.

Еще одной заметной особенностью этого плагина является его интеграция с популярными конструкторами страниц WordPress, такими как Elementor и Beaver Builder. Это позволяет пользователям легко добавить систему фильтрации в макеты своих страниц, добавляя дополнительный уровень удобства и гибкости. Кроме того, FacetWP также поддерживает многоязычные вебсайты, обеспечивая возможность использования продвинутых параметров фильтрации пользователями с разными предпочтениями языка.

В заключение, FacetWP - это высокофункциональный плагин для WordPress, который улучшает возможности фильтрации вебсайтов. Благодаря его возможности создания фасетного поиска, фильтрации в реальном времени и настраиваемых макетов, этот плагин предлагает эффективное решение для улучшения пользовательского опыта и обеспечения легкого доступа к контенту. Будь то личный блог, интернет-магазин или вебсайт с большим объемом контента, этот плагин для WordPress предоставляет все необходимые инструменты для создания интуитивной и эффективной системы фильтрации.

Спецификации:

Дата выхода: 06-09-2017
Дата обновления: 13-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация для FacetWP
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: FacetWP

Рейтинг:
4.3989898989899 1 1 1 1 1 (Оценок: 198)
4.3989898989899 198

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.