FiboSearch - плагин для WordPress, который революционизирует функциональность поиска на веб-сайтах WooCommerce. Благодаря своим передовым возможностям Ajax-поиска, этот плагин улучшает пользовательский опыт, предоставляя мгновенные результаты поиска в реальном времени. FiboSearch специально разработан для удовлетворения потребностей электронной коммерции, работающей на WooCommerce, позволяя клиентам быстро и легко находить продукты.

Версия плагина: 1.26.1
 
WordPress плагин FiboSearch

Особенности плагина

Этот плагин предлагает безупречный поиск, используя технологию Ajax, которая позволяет результатам поиска появляться динамически без необходимости перезагрузки страницы. При вводе клиентами своих поисковых запросов FiboSearch сканирует базу данных в фоновом режиме, мгновенно предоставляя точные и связанные результаты. Это значительно сокращает время ожидания для клиентов и улучшает общую производительность веб-сайта.

Этот плагин включает интуитивный алгоритм поиска, который гарантирует точность результатов поиска на основе различных критериев. Он учитывает названия продуктов, описания, категории и теги, обеспечивая пользователям всесторонний поиск. Кроме того, этот плагин также предлагает функцию предсказывающего поиска, которая предлагает популярные поисковые запросы по мере ввода клиентами, дополнительно улучшая их поисковый опыт.

Одна из ключевых особенностей FiboSearch - его способность показывать изображения продуктов наряду с результатами поиска. Этот визуально привлекательный подход помогает клиентам легче идентифицировать продукты и увеличивает возможности найти то, что они ищут. Более того, плагин также предлагает настраиваемые шаблоны результатов поиска, позволяя владельцам сайтов настраивать внешний вид результатов поиска в соответствии с эстетикой их бренда.

Настройка плагина проста и удобна, что делает его доступным и для новичков, и для опытных пользователей WordPress. После установки плагин без проблем интегрируется с WooCommerce, автоматически синхронизируясь с базой данных продуктов и обеспечивая точные результаты поиска. Он также предоставляет ряд настраиваемых параметров, таких как возможность установления приоритета определенных продуктов или категорий в результатах поиска.

Более того, этот плагин разработан для высокой совместимости с различными темами и плагинами, гарантируя плавную интеграцию на любом веб-сайте WooCommerce. Плагин поставляется с краткой документацией, которая помогает пользователям ознакомиться с процессом установки и предоставляет подробную информацию о его функциях и параметрах настройки.

В заключение, FiboSearch - это многофункциональный и эффективный плагин для WordPress, который улучшает функциональность поиска на веб-сайтах WooCommerce. Благодаря возможностям мгновенного Ajax-поиска, интуитивному алгоритму и удобному интерфейсу этот плагин предоставляет исключительный поисковый опыт для клиентов. Будь то отображение мгновенных результатов поиска, предложение популярных поисковых запросов или показ изображений продуктов, этот плагин стремится оптимизировать процесс поиска и повысить удовлетворенность пользователей на платформах электронной коммерции.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 18-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: FiboSearch

Рейтинг:
4.4678362573099 1 1 1 1 1 (Оценок: 171)
4.4678362573099 171

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.