File Manager Google Drive - это высокоэффективный плагин для WordPress, который без проблем интегрирует Google Drive на вашем веб-сайте. С помощью этого плагина вы можете легко управлять и организовывать файлы непосредственно из панели инструментов WordPress. Он предлагает пользовательский интерфейс, который позволяет просматривать, загружать, скачивать и даже редактировать файлы, хранящиеся на Google Drive.

Версия плагина: 1.7.0
 
WordPress плагин File Manager Google Drive

Особенности плагина

Этот плагин предлагает ряд практичных функций, которые облегчают управление файлами. Вы можете создавать новые папки, перемещать файлы между папками и переименовывать или удалять файлы всего лишь несколькими кликами. Функция поиска позволяет быстро находить конкретные файлы или папки, вводя ключевые слова. Кроме того, вы можете предварительно просматривать различные типы файлов непосредственно внутри плагина, что помогает вам сэкономить время и усилия.

Одно из главных преимуществ этого плагина - его способность безупречно синхронизировать ваш веб-сайт с Google Drive. Это означает, что любые изменения, которые вы вносите в файлы в плагине, автоматически отображаются в вашем Google Drive и наоборот. Это обеспечивает согласованность и актуальность ваших файлов на обоих платформах.

Интеграция с Google Drive также позволяет вам легко делиться файлами и папками с другими пользователями. Вы можете генерировать ссылки для общего доступа и настраивать права доступа, чтобы контролировать, кто может просматривать или редактировать ваши документы. Эта функция особенно полезна для совместной работы и командной работы, так как упрощает обмен файлами и избегает необходимости вручную отправлять вложения по электронной почте.

Плагин File Manager Google Drive обеспечивает надежные меры безопасности для защиты ваших файлов. Он использует протокол OAuth 2.0, обеспечивая безопасную аутентификацию и авторизацию при подключении к Google Drive. Более того, вы можете устанавливать права доступа на уровне отдельных папок и файлов, предоставляя или ограничивая возможности пользователей в соответствии с вашими потребностями.

Этот плагин обеспечивает безупречную интеграцию с медиабиблиотекой WordPress, позволяя вам обращаться и управлять файлами Google Drive наряду с локально загруженными медиафайлами. Это упрощает ваш рабочий процесс и устраняет необходимость переключаться между различными платформами или решениями для хранения данных.

С помощью File Manager Google Drive вы получаете гибкое и настраиваемое решение. Плагин предлагает различные настройки и параметры, которые позволяют настроить его в соответствии с вашими конкретными потребностями и предпочтениями. Будь то настройка лимитов загрузки файлов или настройка внешнего вида интерфейса, этот плагин обеспечивает широкий контроль для индивидуальной настройки опыта по вашему вкусу.

В заключение, File Manager Google Drive - это мощный и универсальный плагин для WordPress, который революционизирует управление и организацию файлов. Его безупречная интеграция с Google Drive предоставляет расширенные возможности хранения, обмена файлами и совместной работы прямо у вас под рукой. Будь вы владельцем веб-сайта или частью команды, этот плагин упрощает вашу работу с файлами, повышает производительность и эффективность..

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 18-10-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Хостинг и серверы
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: File Manager

Рейтинг:
4.5284552845528 1 1 1 1 1 (Оценок: 123)
4.5284552845528 123

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.