Fluent Forms Pro - мощный и универсальный плагин для WordPress, который позволяет пользователям создавать и управлять формами без проблем. Благодаря его интуитивно понятному интерфейсу и обширным функциям, этот плагин позволяет владельцам веб-сайтов создавать профессиональные и интерактивные формы без необходимости знания программирования.

Версия плагина: 5.1.11
 
WordPress плагин Fluent Forms Pro

Особенности плагина

Этот плагин упрощает процесс создания форм, предоставляя конструктор формы с возможностью перетаскивания, что позволяет пользователям легко добавлять и настраивать различные элементы формы, такие как текстовые поля, выпадающие списки, флажки и многое другое. Он также предлагает широкий выбор готовых шаблонов, экономящих время и усилия при создании форм с нуля.

Одной из особенностей этого плагина является его функциональность условной логики. Пользователи могут создавать динамические формы, которые адаптируются и изменяются в зависимости от введенных пользователем данных, что улучшает общий пользовательский опыт и гарантирует отображение только соответствующих полей. Кроме того, Fluent Forms Pro позволяет создавать многоэтапные формы, разбивая длинные формы на более управляемые разделы, что дополнительно повышает вовлеченность пользователей и уровень завершения.

Благодаря своим возможностям интеграции, этот плагин позволяет без проблем интегрироваться с популярными инструментами и услугами сторонних поставщиков. Будь то связь с платформами электронной почты, такими как Mailchimp, или интеграция с платежными шлюзами, такими как PayPal, этот плагин упрощает автоматизацию процессов и оптимизацию сбора данных.

В плане настройки, этот плагин предлагает широкий выбор опций стилизации, позволяя пользователям соответствовать дизайну формы с фирменным стилем своего сайта. Поддержка пользовательского CSS также доступна для желающих воспользоваться более сложными вариантами настройки.

Управление и анализ данных облегчается системой управления отправками этого плагина. Пользователи могут просматривать, фильтровать и экспортировать отправки формы без усилий, что упрощает обработку и анализ собранных данных.

Кроме того, Fluent Forms Pro обеспечивает безопасность отправок формы, предоставляя встроенную защиту от спама, предотвращая нежелательные отправки формы и обеспечивая целостность данных.

Расширенные функции плагина также включают загрузку файлов, планирование формы, электронные уведомления и условное перенаправление после отправки формы, что позволяет пользователям создавать высокоперсонализированные и динамические формы.

В заключение, Fluent Forms Pro является всесторонним плагином для WordPress, который предлагает безупречный и интуитивно понятный опыт создания форм. Благодаря своим обширным возможностям, простым опциям настройки и возможностям интеграции, этот плагин позволяет владельцам веб-сайтов создавать профессиональные и удобные для пользователя формы, повышая вовлеченность и оптимизацию сбора данных.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 28-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Fluent Forms

Рейтинг:
4.5329341317365 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.5329341317365 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.