FluentBooking предоставляет пользовательское и эффективное решение для бронирования мероприятий на сайтах. Разработанный для безупречной интеграции с WordPress, этот плагин позволяет пользователям создавать, управлять и облегчать бронирование мероприятий в упрощенном режиме. С помощью плагина FluentBooking пользователи получают доступ к широкому спектру функций и возможностей для оптимизации процесса бронирования и улучшения общего пользовательского опыта.

Версия плагина: 1.0.6
 
WordPress плагин FluentBooking

Особенности плагина

Одним из основных преимуществ FluentBooking является интуитивный интерфейс, который позволяет даже тем, кто имеет ограниченные технические навыки, легко ориентироваться и использовать его функциональные возможности. Дизайн, ориентированный на пользователя, гарантирует, что администраторы сайта могут легко настраивать бронирование мероприятий без необходимости тщательного обучения или навыков программирования.

С помощью данного плагина для WordPress пользователи могут создавать различные типы мероприятий, включая мастер-классы, конференции, курсы и многое другое. Плагин предлагает настраиваемые формы бронирования, которые можно настроить для сбора всей необходимой информации от участников, такой как имена, контактные данные и все конкретные требования. Администраторы также могут устанавливать цены на билеты, управлять ограничениями по вместимости и определить временные рамки бронирования по своим требованиям.

Плагин оптимизирует процесс бронирования, автоматизируя различные задачи. Он отправляет автоматические письма с подтверждением регистрации участникам после успешного бронирования, что снижает необходимость вручную следить за процессом. Кроме того, плагин позволяет пользователям создавать и отображать календари мероприятий, что упрощает поиск и бронирование предстоящих интересующих событий для посетителей.

Чтобы обеспечить безопасные и удобные платежи, плагин интегрируется с популярными платежными шлюзами, что предоставляет администраторам и участникам удобный способ осуществления транзакций. Плагин поддерживает несколько валют, что дает компаниям гибкость для обслуживания международной аудитории.

Для улучшения пользовательского опыта плагин FluentBooking предлагает различные параметры настройки. Пользователи могут выбирать из предварительно разработанных шаблонов для создания визуально привлекательных страниц мероприятий, соответствующих фирменному стилю и брендингу их сайта. Плагин также поддерживает многоязычность, что позволяет организаторам мероприятий обслуживать международную аудиторию.

По своей гибкости и масштабируемости плагин FluentBooking разработан для обслуживания компаний любого размера. Независимо от того, это небольшое местное мероприятие или крупная конференция, этот плагин может эффективно обрабатывать процесс бронирования. Кроме того, плагин позволяет администраторам сайтов генерировать всеобъемлющую отчетность и аналитику для получения информации о производительности и посещаемости мероприятия.

В общем, этот плагин для WordPress предлагает мощное и всеобъемлющее решение для организации мероприятий. Его удобный пользовательский интерфейс, настраиваемые параметры и безупречная интеграция с WordPress делают его ценным инструментом для любого сайта, стремящегося эффективно управлять бронированием мероприятий.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 27-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4607843137255 1 1 1 1 1 (Оценок: 102)
4.4607843137255 102

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.