Formidable Surveys and Polls - плагин для WordPress, который позволяет пользователям создавать интерактивные опросы и голосования надежно. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут собирать ценную обратную связь, мнения и данные от своей аудитории. Независимо от того, нужно ли вам провести маркетинговые исследования, взаимодействовать с посетителями вашего веб-сайта или собирать мнения пользователей, этот плагин предоставляет все необходимые инструменты для создания динамичных и визуально привлекательных опросов и голосований.

Версия плагина: 1.0.11
 
WordPress плагин Formidable Surveys and Polls

Особенности плагина

Этот плагин интегрируется надежно с Formidable Forms, ведущим плагином для создания форм в WordPress, предлагая пользователям комплексное решение для создания и управления опросами и голосованиями. С Formidable Surveys and Polls вы можете легко создавать настраиваемые формы с различными типами вопросов, такими как выбор из нескольких вариантов, рейтинги, свободные ответы и многое другое. Интуитивный конструктор форм с функцией перетаскивания позволяет легко настроить опросы и приспособить их к ваши максимальным потребносям.

Плагин предлагает широкий спектр продвинутых функций для улучшения опыта проведения опросов и голосований. Вы можете включить условную логику для отображения или скрытия вопросов в зависимости от ответов пользователей, обеспечивая персонализированный и динамичный опыт проведения опроса. Кроме того, предусмотрены варианты добавления правил проверки для обеспечения точности и полноты ответов опрошаемых.

Formidable Surveys and Polls также предлагает мощные возможности отчетности и анализа. Он генерирует подробные отчеты с визуальными диаграммами и графиками, что делает их понятными для интерпретации и анализа собранных данных. Эти отчеты могут быть экспортированы в различные форматы, позволяя вам поделиться результатами с заинтересованными сторонами или проанализировать данные с помощью внешних инструментов.

Одной из выдающихся функций этого плагина является его способность отображать результаты в режиме реального времени для опрашиваемых. Вы можете выбрать, чтобы опрошенным отображались агрегированные результаты сразу после завершения опроса или голосования, обеспечивая им мгновенную обратную связь и взаимодействие. Эта функция особенно полезна для привлечения и мотивации пользователей к участию в опросах и голосованиях.

Кроме того, плагин позволяет легко интегрировать с популярными сервисами и приложениями сторонних разработчиков. Вы можете связать ваши опросы и формы с инструментами маркетинговой автоматизации, платежными шлюзами и платформами электронной почты, расширяя функциональность и охват своих опросов и голосований.

Удобный интерфейс и обширные возможности для настройки делают Formidable Surveys and Polls доступным для пользователей всех уровней опыта. Независимо от того, новичок вы или опытный пользователь, этот плагин предлагает безупречный и интуитивно понятный опыт создания и управления опросами и голосованиями.

В заключение, Formidable Surveys and Polls - это необходимый плагин для пользователей WordPress, желающих получить информацию, мнения и данные от посетителей своего веб-сайта. Его комплексные функции, возможности настройки и возможности интеграции делают этот плагин ценным инструментом для создания интерактивных и привлекательных опросов и голосований. С помощью этого плагина вы можете легко собирать и анализировать данные, получая действенные рекомендации по улучшению вашего веб-сайта и повышению удовлетворенности пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 05-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества для Formidable Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Formidable Forms

Рейтинг:
4.4431818181818 1 1 1 1 1 (Оценок: 176)
4.4431818181818 176

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.