Forminator PDF Generation - это очень полезный плагин для WordPress, который добавляет возможность создавать и редактировать файлы PDF в плагин Forminator Pro. С помощью этого плагина пользователи могут легко создавать динамические PDF-документы на основе данных, собранных через формы, созданные на их сайте WordPress. Этот мощный плагин упрощает процесс создания профессионально выглядящих PDF-документов, что делает его неотъемлемым инструментом для бизнеса, организаций и физических лиц, которым нужны точные и привлекательные визуально PDF-результаты.

Версия плагина: 1.1.0
 
WordPress плагин Forminator PDF Generation

Особенности плагина

Установив плагин Forminator PDF Generation, пользователи получают доступ к ряду продвинутых функций, которые упрощают создание и настройку PDF-документов. Плагин предлагает понятный интерфейс, который позволяет пользователям связывать поля формы с соответствующими разделами в документе PDF. Это гарантирует, что данные, собранные через формы, точно передаются и отображаются в полученном PDF. Пользователи могут использовать широкий спектр настроек для улучшения внешнего вида создаваемых PDF, включая настройку шрифтов, цветов и макетов.

Одним из основных преимуществ плагина Forminator PDF Generation является его способность автоматизировать процесс создания PDF. С помощью функций автоматизации плагина пользователи могут настроить автоматическую отправку PDF-документов определенным получателям через электронную почту. Эта функция особенно полезна для бизнеса, которым необходимо регулярно создавать и распространять PDF-документы среди клиентов или партнеров. Автоматизация процесса создания и доставки PDF с помощью этого плагина помогает экономить время и усилия, позволяя пользователям сконцентрироваться на других важных задачах.

Кроме того, плагин Forminator PDF Generation предлагает без проблемную интеграцию с популярными платформами облачного хранения и обмена файлами. Пользователи могут легко сохранять сгенерированные PDF-документы на платформах, таких как Dropbox или Google Drive, обеспечивая легкий доступ и безопасное хранение важных документов. Более того, эта функция позволяет командам удобно сотрудничать и делиться PDF-документами с коллегами или клиентами.

В качестве плагина для WordPress, Forminator PDF Generation без проблем интегрируется с существующей функциональностью плагина Forminator Pro. Это гарантирует, что пользователи могут легко создавать PDF-документы непосредственно на основе данных, собранных через их формы. Плагин также разработан с высокой совместимостью с различными темами и плагинами WordPress, обеспечивая гладкую и безпроблемную работу для пользователей.

В заключение, плагин Forminator PDF Generation является незаменимым дополнением к плагину Forminator Pro для WordPress. Предоставляя продвинутые функции создания и настройки PDF, этот плагин значительно упрощает процесс создания профессиональных PDF-документов на основе представленных форм. Его функции автоматизации, интеграция с платформами облачного хранения и совместимость с WordPress делают его неотъемлемым инструментом для бизнеса и физических лиц, которым важны эффективность и точность в процессе создания PDF..

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2023
Дата обновления: 20-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.6363636363636 1 1 1 1 1 (Оценок: 22)
4.6363636363636 22

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.