Этот плагин для WordPress предлагает мощный инструмент для создания и интеграции геолокационных функций на вашем сайте. С помощью этого плагина вы можете легко добавить функционал геолокации на ваш сайт на WordPress, что позволит вам создавать контент на основе местонахождения, добавлять функцию поиска по близости и создавать персонализированные пользовательские взаимодействия на основе их локации. Используя плагин GEO my WP, вы можете улучшить общий пользовательский опыт вашего сайта и предоставить информацию, специфическую для определенной локации, вашим посетителям.

Версия плагина: 3.1.4
 
WordPress плагин GEO my WP

Особенности плагина

Одной из ключевых функций этого плагина является его возможность создания геолокационного функционала для различных видов контента. Будь то местонахождение основанных постов, страниц или пользовательских типов записей, этот плагин позволяет вам легко ассоциировать определенные локации с вашим контентом. Это означает, что вы можете отображать контент на основе текущей локации пользователя или задавать конкретные области для вашего местонахождения основанного контента. Этот плагин также предлагает интуитивный интерфейс для управления и редактирования настроек геолокации, что делает простым внедрение геолокационного функционала на вашем сайте на WordPress даже для непрофессиональных пользователей.

Еще одной полезной особенностью этого плагина является его функционал поиска по близости. С помощью этой функции вы можете позволить пользователям искать конкретные местоположения или интересные точки рядом с их текущим местоположением. Это может быть особенно полезно для сайтов, предоставляющих информацию о местных бизнесах, событиях или достопримечательностях. Пользователи могут просто ввести свою текущую локацию, выбрать радиус поиска и найти соответствующие результаты на основе близости. Эта функциональность улучшает пользовательский опыт, предоставляя актуальные и локализованные результаты поиска, способствуя взаимодействию на вашем сайте.

Помимо контента на основе локации и поиска по близости, этот плагин предлагает и другие функции, которые способствуют улучшенному геолокационному опыту на вашем сайте на WordPress. Например, вы можете включить отслеживание локации для отслеживания местоположения ваших пользователей в реальном времени. Это может быть полезно для сайтов, которым требуются обновления в режиме реального времени или которым необходима информация, специфическая для локации. Более того, плагин хорошо интегрируется с популярными картографическими сервисами, что позволяет легко отображать карты и геолокационные данные. Плагин также поддерживает геотегирование вашего существующего контента, давая вам возможность добавлять информацию о геолокации к вашим постам, страницам или пользовательским типам записей с учетом прошлого времени.

В целом, этот плагин предоставляет всеобъемлющее решение для добавления функционала геолокации на ваш сайт на WordPress. С его простым в использовании интерфейсом, мощными функциями и совместимостью с популярными картографическими сервисами, этот плагин позволяет вам создавать на вашем сайте настраиваемый и локализованный опыт для посетителей. Будь то создание контента на основе локации, внедрение функционала поиска по близости или персонализация пользовательского опыта на основе локации, этот плагин предлагает инструменты и возможности, чтобы все это осуществить. Улучшите ваш сайт на WordPress с плагином GEO my WP и предоставьте по-настоящему захватывающий и динамический пользовательский опыт.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 09-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.531914893617 1 1 1 1 1 (Оценок: 47)
4.531914893617 47

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.