GeoDirectory Booking - плагин для WordPress, позволяющий пользователям легко добавлять функцию бронирования на свои веб-сайты, работающие на основе GeoDirectory. Этот плагин является ценным инструментом для предприятий и отдельных лиц в сферах гостеприимства, туризма, мероприятий и других отраслях. С помощью GeoDirectory Booking владельцы веб-сайтов могут легко управлять бронированиями, доступностью и заказами, обеспечивая своим клиентам удобный и беззаботный опыт бронирования.

Версия плагина: 2.0.4
 
WordPress плагин GeoDirectory Booking

Особенности плагина

Интегрируя этот плагин на свои веб-сайты WordPress, пользователи получают доступ к широкому спектру функций, которые улучшают процесс бронирования. Одной из важных особенностей является возможность создания и настройки форм бронирования для сбора соответствующей информации от клиентов. Эти формы могут быть адаптированы под конкретные потребности, обеспечивая запись всех необходимых данных для более гладкого процесса бронирования.

Кроме того, этот плагин позволяет пользователям легко управлять доступностью и тарифами для своих услуг или жилья. С помощью встроенного календаря владельцы сайтов могут задавать ограничения и управлять бронированиями на основе доступных дат, обеспечивая точную информацию о доступности для потенциальных гостей. Плагин также предоставляет гибкость для создания разных вариантов ценообразования, таких как сезонные тарифы или скидки, на основе определенных периодов дат или продолжительности бронирования.

Чтобы дополнительно упростить процесс бронирования, GeoDirectory Booking позволяет пользователям принимать онлайн-платежи. Будь то через PayPal, Stripe или другие популярные платежные шлюзы, клиенты могут удобно оплачивать свои бронирования в Интернете, упрощая общий процесс и устраняя необходимые препятствия.

Кроме того, этот плагин предлагает обширные возможности настройки для соответствия внешнему виду и ощущению веб-сайта. Пользователи могут настраивать макет формы бронирования, цвета, шрифты и другие параметры, чтобы сохранить единый опыт брендинга. Плагин без проблем интегрируется с любой темой GeoDirectory, обеспечивая цельный и визуально привлекательный дизайн веб-сайта.

С помощью GeoDirectory Booking владельцы сайтов также получают обширные инструменты управления бронированиями. Они могут просматривать, изменять или даже отменять бронирования из интуитивного интерфейса администратора, обеспечивая контроль и гибкость для обработки запросов или изменений клиентов. Можно настроить автоматическую отправку электронных уведомлений, чтобы информировать клиентов о подтверждении бронирования, напоминаниях и обновлениях, что минимизирует необходимость в ручном следовании.

В заключение, плагин GeoDirectory Booking для WordPress является ценным дополнением к любому веб-сайту, требующему возможностей бронирования. Он предлагает обширный набор инструментов для управления доступностью, тарифами и бронированиями, обеспечивая плавный и удобный опыт для владельцев сайтов и клиентов. Благодаря своим настраиваемым функциям, без проблемной интеграции и пользовательскому интерфейсу, этот плагин является неотъемлемым инструментом для предприятий, работающих в отраслях, зависящих от бронирования и заказов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 31-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события для GeoDirectory
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: GeoDirectory

Рейтинг:
4.5277777777778 1 1 1 1 1 (Оценок: 180)
4.5277777777778 180

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.