Gift Cards Pro - это комплексный плагин, разработанный для улучшения функциональности веб-сайтов WordPress путем предоставления удобного и эффективного способа предлагать клиентам подарочные карты. Этот плагин позволяет владельцам сайтов легко создавать, управлять и продавать подарочные карты, обеспечивая наилучший опыт как для бизнеса, так и для клиентов. Благодаря мощным функциям и настраиваемым параметрам, плагин позволяет бизнесам генерировать дополнительный доход и привлекать более широкую аудиторию.

Версия плагина: 4.2.8
 
WordPress плагин Gift Cards Pro

Особенности плагина

С помощью Gift Cards Pro бизнесы могут создавать визуально привлекательные и уникальные подарочные карты, соответствующие их бренду. Плагин предлагает различные шаблоны дизайна и параметры настройки, позволяющие бизнесам персонализировать подарочные карты и делать их более привлекательными для клиентов. Это улучшает общий опыт пользователей и увеличивает вероятность покупки и использования подарочных карт.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его гибкость. Владельцы веб-сайтов полностью контролируют ценообразование и стоимость подарочных карт, что позволяет учитывать различные предпочтения и бюджеты клиентов. Плагин также поддерживает несколько платежных шлюзов, что облегчает для клиентов процесс покупки подарочных карт с использованием предпочитаемого ими способа оплаты.

Управление и отслеживание подарочных карт становится простым с помощью этого плагина. Бизнесы могут легко просматривать и отслеживать состояние подарочных карт, такие как потраченная сумма и оставшийся баланс. Это помогает отслеживать использование подарочных карт и позволяет бизнесам предоставлять лучшее обслуживание клиентов.

Для обеспечения еще большего удобства Gift Cards Pro позволяет бизнесам отправлять подарочные карты получателям по электронной почте. Это устраняет необходимость физических подарочных карт и обеспечивает быструю и без проблемную доставку. Получатели могут легко использовать свои подарочные карты, следуя простому процессу, что улучшает общий опыт и удовлетворенность пользователей.

Плагин также предлагает различные маркетинговые инструменты, которые помогают бизнесам эффективно продвигать свои подарочные карты. Это включает возможность настройки шаблонов электронных писем, виджетов подарочных карт и интеграции социальных сетей. Эти инструменты позволяют бизнесам достигать более широкой аудитории и максимизировать видимость и продажи своих подарочных карт.

В заключение, плагин Gift Cards Pro - это мощный и гибкий инструмент для веб-сайтов на платформе WordPress, который позволяет бизнесам создавать, управлять и продавать подарочные карты эффективно. Благодаря простому интерфейсу, настраиваемым параметрам и маркетинговым инструментам, бизнесы могут улучшить опыт своих клиентов, генерировать дополнительный доход и повысить свою онлайн-присутствие. Будь то дни рождения, годовщины или праздники, этот плагин является неотъемлемым дополнением для любого бизнеса, желающего предложить своим клиентам подарочные карты.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 14-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP Giftcard

Рейтинг:
4.6086956521739 1 1 1 1 1 (Оценок: 23)
4.6086956521739 23

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.