Превратите своих одноразовых доноров в постоянных одним щелчком мыши! Постоянные доноры дают в среднем на 30% больше в год, чем одноразовые доноры. Дополнение Give Recurring Donations упрощает это.

Версия плагина: 2.6.0
 
WordPress плагин Give Recurring Donations

Особенности плагина

Создавайте действительно мощные повторяющиеся формы пожертвований с широким спектром настроек. Вы можете предоставить своим донорам полный контроль над тем, как часто они жертвуют или выбирают заранее установленные периоды времени и суммы. Выбор за вами.

Просматривайте и обновляйте записи о подписке на пожертвования в том же месте, где вы отслеживаете все свои усилия по сбору средств. Ваши данные о пожертвованиях по подписке всегда актуальны, так что вы можете легко вести свои записи правильно.

Точно настраивайте свои повторяющиеся рекламные кампании для увеличения конверсий с помощью углубленной аналитики доходности. Отчетность необходима для понимания того, насколько хорошо ваше дело связано с вашим сообществом.

Налаживайте прочные отношения со своими постоянными донорами, используя повторяющиеся электронные письма. Держите их в курсе, когда вы снимаете деньги с их карты и когда меняется статус их подписки.

Дополнение Recurring Donations предоставляет вам пять различных электронных писем о транзакциях. Используйте свои квитанции о пожертвованиях и обновления, чтобы приглашать доноров в свое сообщество и информировать их о других способах подключения к вашему делу.

Принимайте регулярные пожертвования с помощью самых популярных платежных шлюзов. Вы можете использовать Stripe, PayPal Standard или Pro, Авторизоваться.Сеть и многое другое.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 24-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для GiveWP
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: GiveWP

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 154)
4.5 154

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.