Gonzales позволяет условно отключать CSS, JS и даже плагины в зависимости от страницы, которую вы посещаете. Это простой и легкий инструмент, благодаря которому вы сможете избавиться от перегруженного веб-сайта, исключив бесполезные файлы CSS и JS, зарегистрированные темами и плагинами.

Версия плагина: 2.3.0
 
WordPress плагин Gonzales

Особенности плагина

Gonzales не является еще одним клоном плагина производительности WordPress. Так в чем же разница между этим и другими инструментами оптимизации? Он действительно избавляется от проблемы, исключая JS/CSS из HTML - кода, в то время как другие плагины ускорения маскируют только проблему-они используют метод сжатия/слияния, чтобы минимизировать размер веб-сайта. На самом деле такой веб-сайт все еще загружает бесполезные файлы, которые влияют на производительность веб-сайта. Если вы условно отключите плагины, вы определенно увидите разницу во времени загрузки документов, особенно когда запросы не могут быть кэшированы.

Не нужно быть гением, чтобы использовать Gonzales. Войдите в свой WordPress в качестве администратора и перейдите на свою домашнюю страницу. Если плагин правильно включен в верхней части меню WordPress, вы заметите новый пункт под названием “Gonzales”. Это единственное место, которое вас заинтересует - там нет скрытых внутренних панелей или сложных страниц настроек. Как только вы нажмете, вы увидите на экране список всех сценариев и стилей в очереди. Гонсалес состоит из 3 разделов: плагины, тема, разное.

Чтобы избавиться от определенного актива, просто нажмите на флажок "Везде" в столбце "Отключить". Если вы хотите загрузить условно, например, чтобы продолжить загрузку на текущей странице или на странице определенных типов контента, вы можете нажать на флажок в последнем столбце строки. После внесения изменений во все активы нажмите кнопку "Сохранить изменения", расположенную в конце страницы. Вот и все, сайт будет перезагружен, а отключенные файлы не будут загружаться.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 02-03-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: GonzalesPlugin

Рейтинг:
4.5604395604396 1 1 1 1 1 (Оценок: 182)
4.5604395604396 182

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.