Gravity Forms Conversational Forms - уникальное дополнение к плагину Gravity Forms. Он улучшает формы на вашем веб-сайте, превращая их в увлекательные и интерактивные разговоры. Используя разговорные формы, вы можете обеспечить более дружелюбное и персонализированное взаимодействие с посетителями.

Версия плагина: 1.2.0
 
WordPress плагин Gravity Forms Conversational Forms

Особенности плагина

С помощью Gravity Forms Conversational Forms вы можете создавать разговорные потоки, которые направляют пользователей через серию вопросов и ответов, имитируя естественный разговор. Такой интерактивный подход не только делает процесс заполнения формы более увлекательным, но также увеличивает вовлеченность пользователей и улучшает конверсию.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность настройки разговорных форм в соответствии с вашими конкретными потребностями. Вы можете легко добавлять пользовательскую логику и условные переходы, создавая динамические разговоры, которые адаптируются на основе ответов пользователя. Это позволяет собирать более значимую информацию и предоставлять настраиваемые ответы вашим пользователям.

Разговорные формы, созданные с помощью этого плагина, полностью отзывчивы и оптимизированы для использования на мобильных устройствах, обеспечивая безупречный опыт на всех устройствах. Вы также можете интегрировать формы с популярными сторонними сервисами и инструментами, такими как платформы электронной почты маркетинга, системы управления клиентами и платежные шлюзы, чтобы автоматизировать рабочий процесс и оптимизировать сбор данных.

Кроме того, Gravity Forms Conversational Forms предлагает интуитивный механизм создания форм с помощью drag-and-drop конструктора, что позволяет легко создавать и настраивать разговорные формы без каких-либо навыков программирования. Вы можете выбрать из разнообразия готовых шаблонов форм или начать с нуля, чтобы создать форму, идеально соответствующую вашему бренду и требованиям.

Чтобы улучшить пользовательский опыт, вы можете добавить различные элементы формы и интерактивные компоненты, такие как текстовые поля, флажки, радиокнопки, выпадающие списки, загрузку файлов и многое другое. Вы также можете добавлять мультимедийный контент, такой как изображения и видео, чтобы сделать разговоры более привлекательными и информативными.

Когда речь идет о управлении данными, Gravity Forms Conversational Forms обладает мощной административной панелью, которая позволяет просматривать, анализировать и экспортировать собранные данные из форм. Вы можете генерировать подробные отчеты, отслеживать производительность формы и получать ценную информацию для оптимизации маркетинговых и бизнес-стратегий.

В заключение, данный плагин WordPress предлагает всеобъемлющее решение для создания разговорных форм, которые переворачивают взаимодействие с посетителями вашего веб-сайта. С использованием мощности этого плагина, вы можете улучшить вовлеченность пользователей, повысить конверсию и собирать ценные данные для успеха вашего бизнеса.

Спецификации:

Дата выхода: 11-12-2022
Дата обновления: 30-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Общение на сайте для Gravity Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Gravity Forms

Рейтинг:
4.3504273504274 1 1 1 1 1 (Оценок: 117)
4.3504273504274 117

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.