Gravity Forms Fetcher - плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко вставлять ссылки на общие страницы и действия администратора в их Gravity Forms. Он обеспечивает безшовный способ расширения функциональности формы путем добавления динамических ссылок на страницы или выполнения конкретных действий без необходимости вручную создавать код. Этот плагин предлагает пользовательский интерфейс, доступный как начинающим, так и опытным пользователям WordPress. С помощью Gravity Forms Fetcher пользователи могут экономить время и усилия, автоматизируя задачи и оптимизируя отправку форм.

Версия плагина: 1.0.2
 
WordPress плагин Gravity Forms Fetcher

Особенности плагина

Установив этот плагин, пользователи получают доступ к ряду функций, которые упрощают процесс создания и настройки формы. Плагин без проблем интегрируется с Gravity Forms, одним из самых популярных плагинов для создания форм в WordPress, обеспечивая гладкое и интуитивно понятное взаимодействие для пользователей. Используя широкие возможности Gravity Forms, этот плагин расширяет его функциональность, позволяя легко вставлять динамические ссылки и действия администратора.

С помощью Gravity Forms Fetcher пользователи могут легко генерировать ссылки на общие страницы и действия. Будь то ссылка на конкретную страницу товара, контактную форму или выполнение административных действий, таких как создание новых записей или управление пользователями, этот плагин предоставляет простой способ для решения этих задач. Используя интуитивно понятный интерфейс, пользователи могут легко настроить нужные ссылки в своих формах, избегая необходимости в сложном кодировании или ручном создании ссылок.

Этот плагин предлагает широкий выбор настроек, позволяющих пользователям настраивать внешний вид и поведение ссылок в соответствии с их уникальными потребностями и предпочтениями. Пользователи могут добавлять пользовательские классы и идентификаторы к сгенерированным ссылкам, обеспечивая удобную настройку с помощью стилей CSS. Кроме того, этот плагин поддерживает динамическое заполнение полей формы с использованием строки запроса, предоставляя пользователям возможность заполнить определенные поля формы на основе нажатой ссылки.

Gravity Forms Fetcher также предоставляет расширенные возможности для пользователей, стремящихся повысить функциональность своей формы. Поддерживая условную логику, пользователи могут динамически показывать или скрывать поля формы и разделы, основываясь на нажатых ссылках или выполненных действиях. Это позволяет создавать по-настоящему интерактивные и персонализированные формы.

В заключение, Gravity Forms Fetcher - исключительный плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко включать ссылки на общие страницы и действия администратора в свои Gravity Forms. Безупречная интеграция с плагином Gravity Forms, пользовательский интерфейс и широкие возможности настройки делают его ценным инструментом для автоматизации задач и улучшения функциональности форм. Вне зависимости от того, являетесь ли вы начинающим или опытным пользователем WordPress, этот плагин предоставляет интуитивное решение для оптимизации отправки формы и экономии ценного времени и усилий..

Спецификации:

Дата выхода: 11-01-2023
Дата обновления: 23-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь для Gravity Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Jetsloth

Рейтинг:
4.5096153846154 1 1 1 1 1 (Оценок: 104)
4.5096153846154 104

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.