Gravity Forms Notification Scheduler является мощным инструментом для пользователей WordPress, позволяющим планировать и автоматизировать уведомления о представленных Gravity Forms. С помощью плагина Gravity Forms Notification Scheduler владельцы сайтов могут оптимизировать свой рабочий процесс, автоматически отправляя уведомления по электронной почте получателям сразу после отправки формы. Ушли те дни, когда приходилось вручную отправлять уведомления для каждой отправленной формы; этот плагин берет на себя все эти хлопоты.

Версия плагина: 1.3.7
 
WordPress плагин Gravity Forms Notification Scheduler

Особенности плагина

Используя Gravity Forms Notification Scheduler, пользователи могут создавать несколько расписаний уведомлений для разных форм на своих сайтах. Интуитивный интерфейс позволяет легко управлять этими расписаниями, позволяя владельцам сайтов определить точное время и частоту уведомлений. Гибкость этой настройки обеспечивает своевременное получение уведомлений получателями, не захламляя их антиспамной почтой.

Настройка расписаний уведомлений с этим плагином происходит легко и просто. Пользователи могут выбрать определенные формы, определить получателей и выбрать шаблон электронной почты для каждого запланированного уведомления. Плагин легко интегрируется с существующей инфраструктурой Gravity Forms, что обеспечивает беззаботное использование для пользователей.

Кроме того, этот плагин предлагает расширенные функции, которые дополняют процесс уведомлений. Пользователи могут добавлять условную логику к уведомлениям, гарантируя, что только определенные отправки формы вызывают определенные уведомления. Эта возможность позволяет пользователям настроить опыт уведомлений и адаптировать его к конкретным требованиям.

Помимо прочего, Gravity Forms Notification Scheduler адаптивен и совместим с различными устройствами и браузерами. Владельцы сайтов могут быть уверены, что их уведомления будут успешно отправляться, независимо от выбора устройств и браузеров пользователей.

Этот плагин является ценным инструментом для бизнеса и владельцев сайтов, которые сильно полагаются на Gravity Forms для отправки форм. Он устраняет необходимость вручную отправлять уведомления, экономит время и усилия как отправителя, так и получателя. Благодаря понятному интерфейсу и расширенным функциям, этот плагин упрощает управление расписаниями уведомлений и гарантирует своевременное получение уведомлений получателями. В целом, плагин Gravity Forms Notification Scheduler является незаменимым дополнением к любому веб-сайту на WordPress, использующему Gravity Forms для отправки форм.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 18-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события для Gravity Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Gravitywiz

Рейтинг:
4.4913793103448 1 1 1 1 1 (Оценок: 116)
4.4913793103448 116

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.