Gravity Forms QR Code - это мощный инструмент, который позволяет пользователям легко создавать QR-коды на их веб-сайте WordPress. Этот плагин специально разработан для популярного плагина Gravity Forms, обеспечивая легкую интеграцию и функциональность. Используя этот плагин, пользователи могут создавать интерактивные формы и включать в них QR-коды, которые можно отсканировать, чтобы быстро получить информацию или выполнить действия. Будь то для маркетинговых целей, регистрации на мероприятия или любого другого применения, этот плагин предоставляет простое и эффективное решение для включения QR-кодов в формы WordPress.

Версия плагина: 1.0.10
 
WordPress плагин Gravity Forms QR Code

Особенности плагина

Установив и активировав Gravity Forms QR Code в панели управления WordPress, вы получаете доступ к ряду функций и настроек. Подключенный к Gravity Forms, этот плагин добавляет дополнительное поле QR-кода к доступным опциям. Это поле позволяет пользователям легко генерировать QR-коды, указывая желаемое содержимое или URL. Плагин также предоставляет гибкость в выборе дизайна и внешнего вида QR-кода, позволяя выбрать из различных размеров, цветов и уровней исправления ошибок. С помощью этих настраиваемых опций вы можете убедиться в том, что сгенерированные QR-коды соответствуют вашему брендингу и улучшают пользовательский опыт.

С этим плагином вы можете использовать возможности QR-кодов для предоставления безупречного и удобного опыта посетителям вашего веб-сайта. Будь то создание QR-кодов для продвижения товаров, генерации потенциальных клиентов или предоставления контактной информации, этот плагин делает процесс интуитивным и удобным для пользователя. Интегрировав QR-коды в Gravity Forms, вы можете упростить различные процессы и позволить пользователям получать доступ к соответствующей информации или выполнять действия всего лишь с помощью быстрого сканирования.

Более того, Gravity Forms QR Code предоставляет дополнительный уровень удобства, позволяя пользователям динамически генерировать QR-коды на основе ввода пользователя. Это означает, что каждый QR-код может быть уникальным, настроенным для конкретной отправки формы. Эта функция открывает широкий диапазон возможностей, позволяя динамически генерировать QR-коды для таких приложений, как регистрация на мероприятия, персонализированные предложения или идентификация участников.

В заключение, плагин Gravity Forms QR Code является ценным инструментом для пользователей WordPress, которые хотят добавить QR-коды в свои Gravity Forms. Благодаря его легкой интеграции, настраиваемым опциям и динамическому созданию QR-кодов, этот плагин предлагает всеобъемлющее решение для добавления интерактивных элементов в ваши формы. Упростите пользовательский опыт, повысьте вовлеченность и используйте возможности QR-кодов с помощью этого универсального и удобного плагина для WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 11-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь для Gravity Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Gravitywiz

Рейтинг:
4.5565217391304 1 1 1 1 1 (Оценок: 115)
4.5565217391304 115

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.