GravityView A-Z Filters - это плагин, разработанный для улучшения функционала популярного плагина WordPress - GravityView. Это расширение позволяет пользователям добавлять алфавитные фильтры в их каталоги GravityView, что позволяет посетителям легко навигировать и искать в больших наборах данных. С помощью расширения A-Z Filters пользователи могут создавать более эффективный пользовательский опыт на своих веб-сайтах.

Версия плагина: 1.3.5
 
WordPress плагин GravityView A-Z Filters Extension

Особенности плагина

Интегрируя этот плагин с GravityView, владельцы веб-сайтов могут позволить посетителям фильтровать данные на основе конкретных алфавитных критериев. Это особенно полезно при работе с каталогами, содержащими большое количество записей, такими как справочники сотрудников, списки членов или каталоги продуктов. С помощью расширения A-Z Filters пользователи могут быстро находить нужную информацию, выбирая определенную букву или диапазон букв. Это позволяет избежать ручной прокрутки или поиска, экономя время и усилия посетителей.

Установка и настройка этого плагина простые и понятные. После активации плагина пользователи могут включить алфавитные фильтры для своих каталогов GravityView всего за несколько кликов. Расширение предоставляет ряд параметров для настройки фильтров, включая возможность выбора поля или полей для фильтрации, стиль и формат кнопок фильтра и порядок сортировки отфильтрованных результатов.

Расширение A-Z Filters также предлагает дополнительные функции для дальнейшего улучшения функциональности GravityView. Например, оно поддерживает пагинацию, позволяя пользователям отображать отфильтрованные результаты на нескольких страницах. Это особенно полезно при работе с большими наборами данных, так как это помогает улучшить производительность и время загрузки каталога.

Более того, расширение A-Z Filters совместимо с различными дополнениями и расширениями GravityView, обеспечивая пользователям плавную интеграцию и расширенные возможности. Будь то интеграция карт, изображений или дополнительных полей в каталоги, этот плагин обеспечивает совместимость и безупречную работу.

В заключение, расширение фильтров GravityView A-Z Filters является ценным дополнением к любому веб-сайту, работающему на базе GravityView. Оно повышает удобство использования и эффективность каталогов, позволяя посетителям легко фильтровать и искать в больших наборах данных. Благодаря настраиваемым опциям и безупречной интеграции, этот плагин предоставляет удобный для пользователя опыт, экономя время и улучшая навигацию.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 27-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация для Gravity Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4082840236686 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.4082840236686 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.