GravityView Ratings & Reviews - это очень полезный плагин для WordPress, который расширяет функциональность плагина GravityView. Этот плагин позволяет пользователям легко добавлять рейтинги и отзывы к своим записям GravityView. С помощью GravityView Ratings & Reviews владельцы сайтов могут получать ценные отзывы и мнения от своих пользователей, что может значительно способствовать развитию и улучшению их веб-сайта или бизнеса.

Версия плагина: 2.2.1
 
WordPress плагин GravityView Ratings & Reviews

Особенности плагина

Установив этот плагин, пользователи могут легко включить функцию рейтинга и обзора для своих записей GravityView. Это означает, что посетители сайта могут ставить оценки и оставлять отзывы по конкретным записям, предоставляя инсайты и мнения о товарах, услугах или любом другом контенте.

Плагин интегрируется непрерывно с GravityView, позволяя пользователям настраивать и контролировать отображение рейтингов и отзывов. Администраторы могут выбирать макет и дизайн, настраивать значки рейтинга, а также решать, кто может оставлять отзывы и ставить оценки своим записям. Благодаря этой гибкости владельцы сайтов могут создавать настроенный и привлекательный пользовательский опыт.

GravityView Ratings & Reviews очень прост в использовании и не требует знания программирования для установки и использования. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям легко настроить и персонализировать плагин. Всего несколькими кликами пользователи могут включить или отключить рейтинги и отзывы для определенных форм или записей, обеспечивая полный контроль над процессом обратной связи.

Этот плагин также предоставляет отличную функциональность для модерации. Администраторы могут просматривать и модерировать все отзывы перед их публикацией, обеспечивая качество и актуальность контента, отображаемого на их веб-сайте. Кроме того, плагин предлагает уведомления по электронной почте, позволяя администраторам быть в курсе новых отзывов и комментариев.

Плагин GravityView Ratings & Reviews не только повышает вовлеченность пользователей, но и придает доверие веб-сайту. Когда посетители видят подлинные рейтинги и отзывы от других пользователей, они склонны доверять контенту и принимать обоснованные решения.

В заключение, GravityView Ratings & Reviews - мощный плагин для WordPress, который интегрируется без проблем с GravityView. Он позволяет пользователям включить функционал рейтинга и обзора для своих записей, собирать ценные отзывы и повышать вовлеченность пользователей. Благодаря его простой настройке, возможностям настройки и функциям модерации, этот плагин предоставляет отличное решение для тех, кто хочет добавить рейтинги и отзывы на свой сайт или в свой бизнес, использующий GravityView.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 16-02-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5157232704403 1 1 1 1 1 (Оценок: 159)
4.5157232704403 159

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.