Данный плагин для WordPress разработан для упрощения процесса импорта товаров с eBay в магазин WooCommerce. Этот плагин позволяет пользователям легко импортировать свои товары, включая подробную информацию о товаре, изображения, цены и другие важные детали, непосредственно с eBay в их магазин WooCommerce без каких-либо проблем.

Версия плагина: 1.8.4
 
WordPress плагин Import from eBay to WooCommerce

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут без усилий перенести свои существующие списки товаров с eBay в свой магазин WooCommerce, экономя время и усилия, устраняя необходимость добавления каждого товара вручную. Плагин гарантирует точный перенос всех деталей товара, таких как названия, описания, изображения и варианты, на платформу WooCommerce.

Одной из примечательных особенностей этого плагина является его интуитивный интерфейс, который позволяет пользователям настроить и настроить процесс импорта всего за несколько простых шагов. Пользователи могут использовать продвинутые фильтры и опции, предоставляемые плагином, для настройки критериев импорта и привязки категорий eBay к соответствующим категориям WooCommerce.

Кроме того, этот плагин предлагает гибкость в управлении импортированными товарами. Пользователи могут выбирать, импортировать товары как черновики или сразу публиковать их на своем магазине WooCommerce. Они также могут выбрать, импортировать товары без склада, установить определенные запасы или синхронизировать запасы со своими списками eBay.

Плагин также облегчает синхронизацию импортированных товаров с eBay, позволяя пользователям управлять своими запасами на eBay непосредственно из панели управления WooCommerce. Пользователи могут обновлять информацию о товарах, цены и уровень запасов на eBay прямо из интерфейса WooCommerce. Эта двусторонняя синхронизация обеспечивает актуальность обеих платформ с последними изменениями, что делает управление запасами без усилий.

Для обеспечения совместимости и беспроблемной интеграции этот плагин регулярно обновляется и улучшается его разработчиками. Он разработан для безупречной работы с последними версиями WordPress и WooCommerce, предоставляя пользователям надежное и эффективное решение для импорта товаров с eBay.

В заключение, этот плагин для WordPress, известный как Import from eBay to WooCommerce, значительно упрощает процесс импорта товаров с eBay в магазин WooCommerce. Он предлагает пользовательский интерфейс, продвинутые настройки и двустороннюю синхронизацию, делая его незаменимым инструментом для владельцев интернет-магазинов, желающих расширить свои предложения товаров.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 19-09-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Миграция и преобразования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP Lab

Рейтинг:
4.433734939759 1 1 1 1 1 (Оценок: 166)
4.433734939759 166

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.