Плагин - мощный инструмент, который позволяет владельцам веб-сайтов на платформе WordPress получать подробную аналитику и информацию о производительности своего сайта. С помощью этого плагина пользователи могут легко отслеживать важные показатели, такие как трафик на сайт, вовлеченность пользователей и конверсионные показатели. Он предоставляет полное представление о взаимодействии посетителей с веб-сайтом, позволяя пользователям принимать решения на основе данных и оптимизировать свое присутствие в Интернете.

Версия плагина: 1.28.2
 
WordPress плагин Independent Analytics Pro

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его удобный пользовательский интерфейс, который позволяет любому человеку, независимо от его технической экспертизы, легко ориентироваться и понимать данные аналитики. Плагин плавно интегрируется в панель управления WordPress, обеспечивая удобный способ доступа и анализа производительности веб-сайта.

Используя этот плагин, владельцы веб-сайтов могут получать ценные сведения о демографии своей аудитории, включая ее географическое расположение, предпочтения в устройствах и источники трафика. Эта информация может быть полезна для тонкой настройки стратегий цифрового маркетинга и создания контента, чтобы лучше взаимодействовать с целевой аудиторией.

Особенностью этого плагина является его возможность отслеживания и анализа поведения пользователей на веб-сайте. Это включает информацию, такую как число просмотров страниц, показатель отказов и показатель кликабельности, что позволяет пользователям определить популярный контент и оптимизировать неэффективные страницы. Понимая, как посетители перемещаются по веб-сайту, пользователи могут внести изменения, улучшающие общий опыт пользователей и увеличивающие конверсию.

В дополнение к стандартным метрикам аналитики, этот плагин также предлагает расширенную функциональность, такую как отслеживание электронной коммерции и отслеживание целей. Отслеживание электронной коммерции позволяет владельцам веб-сайтов мониторить онлайн-продажи и доход, а отслеживание целей позволяет пользователям установить и отслеживать конкретные цели, такие как подписки на рассылки или заполнение форм. Эти функции предоставляют всестороннюю информацию о эффективности онлайн-маркетинговых кампаний и позволяют пользователям принимать обоснованные решения для улучшения общей производительности.

То, что отличает этот плагин от других, - его независимость от основных платформ аналитики. В отличие от многих плагинов, которые полагаются на услуги третьих сторон, этот плагин обеспечивает сохранность и конфиденциальность пользовательских данных. Это особенно важно в современном цифровом мире, где защита данных является актуальной проблемой. Используя этот плагин, владельцы веб-сайтов могут быть уверены в том, что их аналитические данные хранятся локально и не передаются внешним платформам.

В целом, этот плагин является важным инструментом для владельцев веб-сайтов на платформе WordPress, желающих получить глубокие познания в производительности своего веб-сайта. Благодаря его обширным возможностям аналитики и удобному пользовательскому интерфейсу, этот плагин упрощает отслеживание и оптимизацию производительности сайта. Используя данные аналитики, пользователи могут принимать обоснованные решения для усовершенствования опыта пользователя, увеличения конверсии и достижения своих онлайн-целей.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 18-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Independent Analytics

Рейтинг:
4.4878048780488 1 1 1 1 1 (Оценок: 164)
4.4878048780488 164

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.