Insert or Embed Articulate Content into WordPress позволяет пользователям легко вставлять или встраивать articulate-контент для целей электронного обучения в свои публикации WordPress. С помощью этого плагина пользователи могут без проблем интегрировать свой контент для электронного обучения, такой как курсы, тесты и презентации, на свои веб-сайты на WordPress.

Версия плагина: 5.94
 
WordPress плагин Insert or Embed Articulate Content into WordPress

Особенности плагина

Процесс использования Insert or Embed Articulate Content into WordPress прост. Пользователи могут просто загрузить свой контент articulate, будь то файл формата SCORM или отдельная папка, и плагин справится с остальным. Он автоматически обнаруживает и распознает articulate-контент, что облегчает его встраивание в WordPress.

После загрузки articulate-контента пользователи имеют возможность настроить параметры отображения. Они могут выбрать из различных вариантов встраивания, таких как отображение контента во всплывающем окне или непосредственно на странице. Пользователи также могут настроить размер и внешний вид вставленного контента, чтобы он гармонично вписывался в общий дизайн их веб-сайта на WordPress.

Insert or Embed Articulate Content into WordPress также предлагает расширенные функции для более погруженного опыта электронного обучения. Пользователи могут активировать плавное перемещение между модулями или разделами в articulate-контенте, что позволяет учащимся легко перемещаться по материалу. Кроме того, пользователи могут включить оценки и тесты в articulate-контенте, делая его интерактивным и привлекательным для обучения.

Кроме того, этот плагин поддерживает отзывчивый дизайн, что гарантирует, что articulate-контент полностью доступен и оптимизирован на всех устройствах. Независимо от того, получает ли пользователь контент на рабочем столе, планшете или смартфоне, отзывчивый дизайн обеспечивает плавный опыт использования.

В целом, Insert or Embed Articulate Content into WordPress является мощным инструментом для педагогов, тренеров и организаций, которые хотят интегрировать контент для электронного обучения на свои веб-сайты на WordPress. Благодаря простому интерфейсу и настраиваемым параметрам, пользователи могут без труда встраивать articulate-контент, создавая интерактивную и захватывающую обучающую среду для своей аудитории.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2018
Дата обновления: 30-07-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5403225806452 1 1 1 1 1 (Оценок: 124)
4.5403225806452 124

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.