Integrate Google Drive Pro - плагин, разработанный для безупречной интеграции функциональности облачного хранения в веб-сайты WordPress. С помощью этого плагина пользователи могут легко подключить свой веб-сайт WordPress к своему аккаунту Google Drive, что позволяет эффективно управлять файлами и совместно работать над ними.

Версия плагина: 1.1.81
 
WordPress плагин Integrate Google Drive Pro

Особенности плагина

Установка данного плагина позволяет пользователям воспользоваться обширными возможностями хранения, предоставляемыми Google Drive, прямо из панели управления WordPress. Это не только устраняет необходимость в дополнительных решениях для хранения, но и оптимизирует рабочий процесс, позволяя пользователям загружать, получать доступ и управлять файлами удобно в рамках среды WordPress.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность загружать файлы непосредственно из медиабиблиотеки WordPress в Google Drive. Пользователи могут выбрать определенные файлы или целые папки и за несколько кликов передать их на свой аккаунт Google Drive. Эта функция оказывается чрезвычайно полезной, особенно при работе с большими файлами или при совместном использовании файлов на разных платформах.

Более того, Integrate Google Drive Pro позволяет синхронизировать файлы в режиме реального времени между сайтом WordPress и Google Drive. Все изменения, внесенные в файлы в медиабиблиотеке WordPress, автоматически отражаются в соответствующих файлах на Google Drive и наоборот. Это гарантирует, что самые актуальные версии файлов всегда доступны и устраняет необходимость в ручной синхронизации.

Еще одной важной функцией этого плагина является возможность встраивания файлов из Google Drive непосредственно в публикации или страницы WordPress. Пользователи могут вставлять файлы Google Drive в виде ссылок, позволяя посетителям получать доступ и загружать файлы непосредственно с веб-сайта. Эта функция пригодится при совместном использовании документов, презентаций или других типов файлов с посетителями веб-сайта.

Пользователи также имеют возможность создавать пользовательские галереи, используя файлы из своего аккаунта Google Drive. Это позволяет плавно интегрировать визуальный контент на веб-сайты WordPress, такие как создание галереи изображений или видеозаписей. С помощью интуитивного интерфейса плагина пользователи могут легко выбирать нужные файлы, настраивать внешний вид галереи и показывать свои медиафайлы в привлекательном и организованном виде.

В дополнение к этим функциям, этот плагин предлагает продвинутые возможности поиска файлов, позволяющие пользователям быстро находить конкретные файлы в своем аккаунте Google Drive непосредственно из панели управления WordPress. Это значительно повышает эффективность при работе с большим количеством файлов или при попытке найти конкретный документ или медиафайл.

Этот плагин является ценным инструментом для пользователей, которые тесно сотрудничают с Google Drive в своей файловой деятельности и потребностях в совместной работе. Благодаря безупречной интеграции Google Drive с WordPress, он упрощает процесс загрузки, синхронизации, встраивания и совместного использования файлов, предлагая полноценное облачное хранилище в рамках экосистемы WordPress.

Благодаря удобному интерфейсу, обширным функциональным возможностям и безупречной интеграции, Integrate Google Drive Pro является многофункциональным и необходимым дополнением для любого веб-сайта на WordPress, стремящегося усовершенствовать возможности управления файлами, используя мощь Google Drive. Его способность оптимизировать рабочий процесс, улучшить совместную работу и обеспечить эффективный доступ к файлам делает его ценным активом для пользователей WordPress. Откройте для себя удобство и эффективность этого плагина для WordPress и воспользуйтесь безупречной интеграцией с Google Drive для улучшения управления файлами и совместной работы.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 18-12-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Хостинг и серверы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4588235294118 1 1 1 1 1 (Оценок: 170)
4.4588235294118 170

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.