iThemes Billboard - гибкий плагин для WordPress, который позволяет пользователям отображать изображения с ссылками в случайном или определенном порядке на их веб-сайтах. Этот плагин является дополнением к DisplayBuddy и позволяет пользователям создавать визуально привлекательные рекламные щиты для привлечения внимания и повышения вовлеченности своей аудитории.

Версия плагина: 2.1.25
 
WordPress плагин iThemes Billboard

Особенности плагина

С помощью iThemes Billboard владельцы сайтов могут демонстрировать различные изображения с кликабельными ссылками, что делает его ценным инструментом для продвижения продуктов, услуг или важных объявлений. Этот плагин добавляет визуальный элемент на любой веб-сайт, позволяя пользователям создавать яркие слайд-шоу, баннеры или карусели изображений, которые непременно произведут неизгладимое впечатление на посетителей.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его гибкость в расположении и отображении изображений. Пользователям предоставляется возможность отображать изображения в случайном порядке, обеспечивая динамическое и постоянно меняющееся визуальное впечатление для посетителей. Альтернативно, изображения могут быть отображены в определенном порядке, позволяя пользователям создать подобранную последовательность, соответствующую их стратегии контента.

Кроме того, iThemes Billboard предлагает обширные опции настройки, позволяя пользователям настраивать их рекламные щиты, чтобы они идеально соответствовали дизайну и брендингу их веб-сайта. Пользователи могут выбирать из различных эффектов перехода, задавать продолжительность каждого слайда и даже добавлять подписи или описания, чтобы предоставить дополнительный контекст или информацию для каждого изображения.

Кроме того, этот плагин разработан с учетом простоты использования даже для тех, у кого нет обширных технических знаний или опыта в кодировании. Пользователи могут легко управлять своими рекламными щитами в панели управления WordPress, что упрощает добавление, удаление или изменение изображений при необходимости. Интуитивный интерфейс обеспечивает безупречный пользовательский опыт, позволяя создавать и управлять визуально привлекательными рекламными щитами без каких-либо хлопот.

Стоит отметить, что iThemes Billboard специально разработан как плагин для WordPress, обеспечивая совместимость и интеграцию с популярной системой управления контентом. Плагин находится в полной синхронизации с веб-сайтами на WordPress, позволяя пользователям использовать мощь и функциональность WordPress, одновременно используя визуальное воздействие iThemes Billboard.

В заключение, iThemes Billboard - мощный плагин для WordPress, позволяющий пользователям создавать захватывающие рекламные щиты с изображениями и ссылками в случайном или определенном порядке. Благодаря обширным опциям настройки и простому в использовании интерфейсу, этот плагин является ценным инструментом для улучшения визуальной привлекательности любого веб-сайта и привлечения внимания посетителей. Независимо от того, является ли это демонстрацией продуктов, акций или важных объявлений, iThemes Billboard предлагает гибкость и функциональность для создания замечательных рекламных щитов, оставляющих неизгладимое впечатление..

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2017
Дата обновления: 31-10-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: W4.x W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4794520547945 1 1 1 1 1 (Оценок: 146)
4.4794520547945 146

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.