iThemes Carousel - это плагин для WordPress, который предлагает простой и визуально привлекательный способ отображения изображений в формате карусели на вашем веб-сайте. С помощью этого плагина вы можете создавать потрясающие карусели изображений, привлекать внимание посетителей и обеспечивать интерактивный и увлекательный пользовательский опыт.

Версия плагина: 2.0.36
 
WordPress плагин iThemes Carousel

Особенности плагина

С помощью этого плагина для WordPress вы можете показывать свое портфолио, выделять рекомендуемые продукты или отображать отзывы в привлекательном формате карусели. Этот плагин интегрируется плавно с вашим веб-сайтом и позволяет настраивать карусель в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.

Одной из основных особенностей этого плагина является его простой в использовании интерфейс, который позволяет легко настраивать и управлять каруселями. Вы можете легко добавлять и организовывать изображения, указывать заголовки и настраивать эффекты перехода, чтобы создать уникальную и захватывающую карусель. Плагин предоставляет ряд вариантов для контроля скорости, направления и стиля анимации карусели, позволяя создать желаемое визуальное воздействие.

Более того, этот плагин также обладает возможностями адаптивного дизайна, обеспечивая отличный внешний вид и безупречную функциональность в каруселях на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Эта адаптивность гарантирует доступность и удобство использования вашего веб-сайта независимо от устройства, которое используют ваши посетители.

В дополнение к его настраиваемым функциям, этот плагин также интегрируется со средством DisplayBuddy, позволяя расширить функциональность и улучшить эстетическое воздействие каруселей еще больше. Эта интеграция предоставляет вам дополнительные инструменты и варианты для создания визуально потрясающих и интерактивных дисплеев на вашем веб-сайте.

С помощью данного плагина вы легко привлечете внимание посетителей вашего веб-сайта и продемонстрируете свое содержимое в привлекательном и интерактивном формате. Плагин iThemes Carousel предлагает надежное и интуитивно понятное решение для отображения изображений в формате карусели, которое поможет вам создать увлекательный пользовательский опыт на вашем веб-сайте WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-09-2018
Дата обновления: 11-11-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: W4.x W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4649681528662 1 1 1 1 1 (Оценок: 157)
4.4649681528662 157

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.