Это плагин для WordPress является мощным инструментом, который позволяет пользователям легко интегрировать систему бронирования на свои веб-сайты. Разработанный для безупречной работы с Elementor, этот плагин предлагает широкий спектр функций и возможностей для улучшения процесса бронирования как для владельцев сайтов, так и для клиентов.

Версия плагина: 3.1.0
 
WordPress плагин JetBooking

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут создавать и управлять различными типами бронирования, такими как номера в отелях, арендные объекты, запись на приемы и многое другое. Интуитивная система бронирования позволяет пользователям устанавливать доступность, управлять бронированиями и получать уведомления, обеспечивая гладкий и эффективный процесс.

Одной из основных особенностей этого плагина является его безупречная интеграция с Elementor, популярным конструктором страниц для WordPress. Это означает, что пользователи могут легко проектировать и настраивать систему бронирования в соответствии с внешним видом и общим оформлением своего веб-сайта. Плагин предоставляет ряд настраиваемых виджетов и шаблонов, которые могут быть использованы для создания потрясающих форм и отображений бронирования.

В дополнение к настройке, этот плагин также предлагает ряд расширенных функций. Пользователи могут устанавливать правила и ограничения ценообразования, определять продолжительность бронирования, активировать платежи за депозит и управлять скидками на бронирование. Это позволяет владельцам сайтов эффективно управлять своими бронированиями и максимизировать потенциал дохода.

Для клиентов этот плагин предлагает удобный и интуитивно понятный процесс бронирования. Они могут легко выбирать нужные им варианты, осуществлять бронирование и завершать его без проблем. Плагин поддерживает различные платежные шлюзы, обеспечивая безопасность и беззаботный процесс транзакций.

Более того, этот плагин предоставляет полноценные инструменты для отчетности и аналитики. Пользователи могут получить ценные сведения о своей активности по бронированию, отслеживать тенденции бронирования и принимать решения на основе данных для оптимизации производительности своей системы бронирования.

В целом, этот плагин для управления бронированием на WordPress предлагает всестороннее решение для владельцев веб-сайтов, желающих интегрировать мощную систему бронирования. Благодаря его безупречной интеграции с Elementor, возможностям настройки дизайна, расширенным функциям и удобному интерфейсу, этот плагин является ценным активом для любого бизнеса или частного лица, стремящегося улучшить свои возможности по бронированию.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 11-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Crocoblock

Рейтинг:
4.4878048780488 1 1 1 1 1 (Оценок: 164)
4.4878048780488 164

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.