JetCompareWishlist - мощный плагин, разработанный специально для веб-сайтов WordPress. Этот плагин служит инструментом сравнения и управления списками пожеланий, безупречно интегрированным с популярным конструктором страниц Elementor. Благодаря его пользовательскому интерфейсу и усовершенствованным функциям, этот плагин повышает функциональность вашего веб-сайта WordPress, позволяя пользователям сравнивать товары или услуги и создавать персонализированные списки пожеланий.

Версия плагина: 1.5.5.2
 
WordPress плагин JetCompareWishlist

Особенности плагина

Одна из ключевых функций этого плагина - возможность создания многофункциональных таблиц сравнения товаров. Плагин предлагает различные настраиваемые параметры, позволяющие вам изменить внешний вид и макет таблиц в соответствии с дизайном вашего веб-сайта. Пользователи могут легко добавлять продукты в таблицу сравнения, просматривать подробные характеристики и принимать осознанные решения на основе отображаемой информации. Эта функция особенно полезна для веб-сайтов электронной коммерции или любого сайта, на котором демонстрируются несколько товаров или услуг.

Помимо функции сравнения, JetCompareWishlist также позволяет пользователям создавать списки пожеланий. Эта функция идеальна для веб-сайтов, предлагающих товары или контент, который пользователи могут захотеть сохранить или пересмотреть в будущем. Пользователи могут добавлять товары в свои списки пожеланий всего одним нажатием, создавая персонализированную коллекцию желаемых товаров или контента. Это способствует участию пользователей и помогает им легко отслеживать свои предпочтения.

Плагин безупречно интегрируется с конструктором страниц Elementor, обеспечивая интуитивно понятное и упрощенное использование. Пользователи могут легко добавлять функциональность сравнения и списков пожеланий на страницы своего веб-сайта с помощью виджетов Elementor. Это обеспечивает совместимость и делает процесс внедрения и управления этими функциями более эффективным.

Универсальность плагина распространяется на его совместимость с различными темами WordPress. Он разработан для безупречной интеграции с широким спектром тем, гарантируя, что он может быть использован с различными дизайнами и стилями веб-сайтов. Это обеспечивает простоту использования плагина вне зависимости от выбранной вами темы для вашего веб-сайта WordPress.

JetCompareWishlist - необходимый инструмент для любого веб-сайта, стремящегося обеспечить улучшенный пользовательский опыт и повысить участие пользователей. Его функции сравнения и списков пожеланий придают глубину и функциональность вашему веб-сайту WordPress, позволяя пользователям принимать осознанные решения и организовывать свои предпочтения легко и без усилий. Этот плагин для WordPress предлагает безупречную интеграцию с Elementor, что делает его универсальным и практичным выбором для владельцев веб-сайтов. С JetCompareWishlist вы можете взять свой веб-сайт WordPress на новый уровень, повысив удовлетворенность пользователей и увеличивая конверсию.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 02-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Crocoblock

Рейтинг:
4.4906832298137 1 1 1 1 1 (Оценок: 161)
4.4906832298137 161

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.