LatePoint Reminders - это мощный плагин для WordPress, разработанный для улучшения системы бронирования LatePoint путем добавления автоматических напоминаний через SMS и электронную почту. Этот плагин без проблем интегрируется с LatePoint, позволяя бизнесам легко отправлять напоминания своим клиентам перед назначенными встречами. С помощью LatePoint Reminders бизнесы могут существенно сократить число невыполненных визитов и улучшить общую удовлетворенность клиентов.

Версия плагина: 1.1.0
 
WordPress плагин LatePoint Reminders

Особенности плагина

Плагин предлагает различные функции, которые позволяют бизнесам настраивать и настраивать свои напоминания. Пользователи могут выбирать тип напоминания, которое они хотят отправить - SMS или электронную почту. Они могут настраивать содержание напоминания и включать важные детали, такие как время встречи, место и любые конкретные инструкции. Эти напоминания могут быть запланированы для отправки за определенные промежутки времени до встречи, чтобы клиенты получали их вовремя.

LatePoint Reminders также предоставляет бизнесам возможность настроить несколько напоминаний для каждой встречи. Это позволяет бизнесам отправлять несколько напоминаний в разные промежутки времени, увеличивая шансы на то, что клиенты запомнят и придут на свои встречи. Кроме того, плагин позволяет бизнесам указывать имя отправителя и номер для напоминаний по SMS, чтобы придать им профессиональный и брендированный вид.

Одно из основных преимуществ LatePoint Reminders - это его простота использования. Плагин без проблем интегрируется с LatePoint, требуя минимальной настройки и конфигурации. После установки пользователи могут легко настроить свои настройки напоминаний и начать отправку автоматических напоминаний мгновенно. Плагин предоставляет пользовательский интерфейс с интуитивно понятными элементами управления, что делает его доступным даже для тех, у кого ограниченные технические знания.

LatePoint Reminders полезен не только для бизнесов, но и для клиентов. Благодаря автоматическим напоминаниям клиенты меньше забывают о своих встречах, что облегчает им планирование своего расписания. Это в конечном итоге приводит к улучшению удовлетворенности клиента и укреплению клиентских отношений.

В заключение, LatePoint Reminders - это ценный плагин для WordPress, который улучшает систему бронирования LatePoint, добавляя автоматические напоминания по SMS и электронной почте. Благодаря настраиваемым функциям и простоте использования, бизнесы могут эффективно сократить число невыполненных визитов и повысить посещаемость клиентов. Внедрение этого плагина позволяет упростить процесс планирования встреч и обеспечить безупречный опыт для бизнесов и клиентов одновременно.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 09-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 24)
4.5 24

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.