LatePoint Service Durations - это высоко гибкий плагин для WordPress, который позволяет пользователям настраивать длительность и цены на их услуги. Добавив этот плагин на свой сайт WordPress, вы сможете легко настраивать и управлять длительностью каждой предлагаемой услуги, обеспечивая точное отображение времени, необходимого для каждого записи. Независимо от того, ведете ли вы салон, спа или любой другой бизнес, связанный с услугами, этот плагин создан для оптимизации процесса бронирования и улучшения опыта пользователя.

Версия плагина: 1.0.6
 
WordPress плагин LatePoint Service Durations

Особенности плагина

С помощью LatePoint Service Durations вы имеете полный контроль над определением длительности каждой предлагаемой услуги на вашем сайте. Это позволяет точно распределить нужное количество времени на каждую запись и избежать конфликтов в расписании. Установив конкретные продолжительности, вы гарантируете, что клиенты не будут назначены на пересечение временных слотов, и что для каждой услуги предусмотрено достаточно времени, что приведет к более гладкому и эффективному рабочему процессу.

Помимо управления длительностью услуг, этот плагин также предлагает возможность настроить цены. Легко задавайте разные цены для услуг в зависимости от их длительности или любых других параметров. Это гарантирует, что ваши цены точно отражают стоимость и время, необходимые для каждой услуги, обеспечивая прозрачность для ваших клиентов и оптимизируя вашу выручку.

LatePoint Service Durations интегрируется с системой бронирования LatePoint, что позволяет вам легко управлять записями и длительностью услуг в одном месте. Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко настроить и изменить длительность и цены на каждую услугу, даже для пользователей с ограниченными техническими навыками.

Одно из основных преимуществ использования этого плагина - его гибкость и адаптивность. Вы легко можете изменять длительность услуг и цены в соответствии с потребностями и предпочтениями вашего бизнеса. Независимо от того, решите ли вы добавить новую услугу или изменить длительность существующей, плагин предоставит простой способ внести изменения, не нарушив при этом работу вашего сайта.

Продвинутые функции LatePoint Service Durations выходят за рамки простой настройки. Плагин оптимизирован для высокой производительности, что позволяет вашему сайту оставаться быстрым и отзывчивым, даже при использовании нескольких продолжительностей услуг и заказов. Он также обеспечивает безупречный пользовательский опыт, позволяя клиентам легко выбирать нужную длительность услуги и приступать к бронированию.

В заключение, плагин LatePoint Service Durations для WordPress является ценным инструментом для бизнеса, предоставляющего услуги и стремящегося оптимизировать процесс записи на прием. Позволяя настраивать длительность и цены на услуги, этот плагин обеспечивает точное отображение времени и стоимости каждой услуги в системе бронирования. Благодаря удобному интерфейсу и продвинутым функциям, этот плагин упрощает управление длительностью услуг и улучшает общий пользовательский опыт.

Спецификации:

Дата выхода: 11-04-2023
Дата обновления: 09-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Прочее
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4347826086957 1 1 1 1 1 (Оценок: 23)
4.4347826086957 23

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.