LearnDash LMS Certificate Builder предназначен для создания и управления сертификатами в системе управления обучением LearnDash. Он предлагает интуитивно понятный и удобный интерфейс, который позволяет пользователям легко создавать, настраивать и выдавать сертификаты учащимся.

Версия плагина: 1.0.4
 
WordPress плагин LearnDash Certificate Builder

Особенности плагина

С помощью этого плагина администраторы могут создавать неограниченное количество шаблонов сертификатов, соответствующих фирменному стилю и требованиям их организации. Шаблоны могут быть полностью настроены, позволяя включать логотипы, подписи и другую актуальную информацию.

Плагин LearnDash Certificate Builder предлагает широкий спектр настроек для индивидуальной настройки, включая различные шрифты, цвета и стили, чтобы каждый сертификат отражал уникальную идентичность организации. Кроме того, администраторы могут выбирать из различных макетов сертификатов и форматов, чтобы соответствовать своим конкретным потребностям.

После создания шаблонов администраторы могут легко выдавать сертификаты учащимся, успешно завершившим курсы, тесты или другие образовательные мероприятия. Плагин без проблем интегрируется с LearnDash LMS, автоматически создавая и распространяя сертификаты по достижении определенных образовательных целей.

Кроме того, LearnDash LMS Certificate Builder позволяет администраторам эффективно отслеживать и управлять сертификатами. Они могут легко просматривать и загружать сертификаты пакетами, контролировать прогресс учащихся и вести записи о выданных сертификатах. Эта функция обеспечивает ясное представление администраторов и учащихся о их достижениях и сертификации.

В заключение, данный плагин для WordPress, LearnDash Certificate Builder, предлагает полноценное и удобное решение для создания, настройки и выдачи сертификатов в системе управления обучением LearnDash. Его интуитивный интерфейс, обширные настройки индивидуализации и эффективные функции управления делают его незаменимым инструментом для организаций, стремящихся признавать и вознаграждать достижения учащихся профессиональным и практичным способом.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 21-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы для LearnDash
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4576271186441 1 1 1 1 1 (Оценок: 118)
4.4576271186441 118

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.