Live Stream Widget - инструмент, который позволяет отображать анимированную потоковую передачу сообщений на вашем веб-сайте. С помощью этого плагина вы можете легко привлечь аудиторию и информировать ее о последних обновлениях, новостях или событиях в привлекательной визуальной форме. Интегрируя этот плагин на свой сайт WordPress, вы можете создать динамичное и интерактивное пользовательское взаимодействие.

Версия плагина: 1.0.5
 
WordPress плагин Live Stream Widget

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей Live Stream Widget является его возможность отображать сообщения в режиме реального времени. Вы можете настроить плагин для автоматического получения сообщений из различных источников, таких как социальные медиа, RSS-ленты или пользовательские потоки сообщений. Это обеспечивает доступ вашей аудитории к самой актуальной информации без необходимости ручного обновления потока.

Плагин предлагает высоко настраиваемый интерфейс, который позволяет настроить внешний вид потока в соответствии с дизайном и фирменным стилем вашего веб-сайта. Вы можете выбрать из различных стилей и эффектов анимации, а также настроить цвета, шрифты и расположение потока. Эта гибкость обеспечивает безшовную интеграцию потока с общим внешним видом вашего веб-сайта.

Кроме того, Live Stream Widget предоставляет удобную панель администрирования, которая облегчает управление потоком и контроль над ним. Вы можете легко добавлять, редактировать или удалять сообщения, а также планировать их появление или исчезновение в определенные моменты времени. Плагин также предлагает функции модерации, позволяющие вам просматривать и одобрять сообщения перед их появлением в потоке, обеспечивая актуальность и соответствие контента.

Кроме того, этот плагин оптимизирован для производительности, обеспечивая быструю и эффективную загрузку потока. Он разработан с чистым и упрощенным кодом, что обеспечивает совместимость с различными темами и плагинами WordPress. Это означает, что вы можете интегрировать этот плагин без проблем на свой существующий веб-сайт без проблем совместимости.

В заключение, Live Stream Widget для WordPress предоставляет всеобъемлющее решение для создания анимированного потока сообщений на вашем веб-сайте. Его возможности в реальном времени, настройки и удобный интерфейс делают его ценным инструментом для привлечения аудитории и информирования ее. Независимо от того, хотите вы отображать новости, объявления о событиях или социальные медиа-ленты, этот плагин предлагает гибкость и функциональность, необходимые для улучшения пользовательского опыта вашего веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2016
Дата обновления: 05-09-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Общение на сайте
Совместимость: W4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4191616766467 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.4191616766467 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.