MasterStudy LMS - плагин для WordPress, который служит в качестве всесторонней системы управления образованием. С помощью этого плагина преподаватели и учебные заведения могут легко создавать, управлять и продавать онлайн-курсы, что делает его идеальным решением для тех, кто стремится создать электронную образовательную платформу.

Версия плагина: 4.4.1
 
WordPress плагин MasterStudy LMS

Особенности плагина

Этот плагин позволяет пользователям создавать и настраивать свою собственную онлайн-среду обучения в соответствии со своими конкретными потребностями. Он предлагает простой в использовании интерфейс, который упрощает управление студентами, преподавателями и учебным материалом. Администраторы могут создавать неограниченное количество курсов и уроков, организовывать их по категориям и устанавливать предварительные требования для записи на курс.

MasterStudy LMS предлагает ряд функций для улучшения процесса обучения. Преподаватели могут использовать мультимедийные инструменты, такие как видео, слайд-шоу и викторины, чтобы привлечь студентов и стимулировать интерактивное обучение. Встроенная система оценки позволяет легко выставлять оценки и получать обратную связь, что позволяет преподавателям эффективно контролировать прогресс студентов.

Для обеспечения персонализированного процесса обучения этот плагин поддерживает индивидуальные профили пользователей, к которым студенты могут получить доступ, чтобы просматривать свои курсы и отслеживать свой прогресс. Он также предлагает доску обсуждения, где студенты могут общаться с преподавателями и другими учащимися, способствуя сотрудничеству и обмену знаниями.

Более того, MasterStudy LMS обеспечивает безшовную интеграцию с платежными системами, что позволяет пользователям монетизировать свои курсы без усилий. Он поддерживает различные платежные шлюзы, обеспечивая безопасные транзакции и гибкие варианты ценообразования. Создатели курсов могут устанавливать различные уровни цен, предлагать скидочные купоны и использовать подписные модели.

Благодаря отзывчивому дизайну этот плагин обеспечивает адаптацию образовательной платформы под различные размеры экранов, что обеспечивает оптимальное взаимодействие для пользователей настольных компьютеров и мобильных устройств. Он также предлагает многоязыковую поддержку, что делает его доступным для глобальной аудитории.

В итоге, MasterStudy LMS - это функциональный и простой в использовании плагин для WordPress, который дает преподавателям и учебным заведениям возможность эффективно создавать и управлять онлайн-курсами. Вне зависимости от того, являетесь ли вы индивидуальным преподавателем или большой организацией, стремящейся создать электронную образовательную платформу, этот плагин предоставляет все необходимые инструменты для достижения безупречного и интересного образовательного опыта.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 21-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: StylemixThemes

Рейтинг:
4.4345238095238 1 1 1 1 1 (Оценок: 168)
4.4345238095238 168

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.