Этот плагин для WordPress разработан для увеличения конверсии и улучшения аналитики пользователей. Он предлагает широкий набор функций и инструментов, которые позволяют владельцам сайтов отслеживать и анализировать поведение посетителей, измерять эффективность кампаний и получать ценные понимания для оптимизации онлайн-присутствия.

Версия плагина: 4.16.0
 
WordPress плагин Matomo

Особенности плагина

С помощью этого плагина администраторы сайтов могут легко настроить и интегрировать отслеживание Matomo на своих сайтах WordPress. Плагин обеспечивает безупречную интеграцию с платформой Matomo, позволяя пользователям получить доступ к широкому спектру возможностей отслеживания и аналитики.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его способность отслеживать и измерять взаимодействие пользователей на сайте. Он предоставляет подробные отчеты о демографии посетителей, географическом расположении, типах устройств и поведении при просмотре. Эта информация помогает владельцам сайтов лучше понять свою аудиторию и принимать решения на основе данных для улучшения опыта и вовлеченности пользователей.

Еще одной важной функцией этого плагина является возможность отслеживания кампаний. Он позволяет пользователям отслеживать эффективность маркетинговых кампаний, отслеживая источник трафика на сайт, URL-адрес ссылки и конверсионные показатели. Используя эти данные, владельцы сайтов могут оптимизировать свои маркетинговые стратегии, эффективно распределять ресурсы и определить области для улучшения.

Кроме того, этот плагин предлагает дополнительные возможности визуализации данных. Он предоставляет настраиваемые панели управления, графики и отчеты, которые представляют собранные данные в привлекательном визуальном и понятном виде. Это позволяет владельцам сайтов быстро интерпретировать и анализировать производительность своего сайта без необходимости в сложных навыках анализа данных.

Помимо отслеживания и аналитики, этот плагин также придерживается принципов конфиденциальности и защиты данных пользователей. Он поддерживает соблюдение требований GDPR, предоставляя возможности анонимизации IP-адресов посетителей, отключения отслеживания пользователей и получения согласия пользователей на сбор и хранение данных.

В общем, этот плагин для WordPress - мощный инструмент, который помогает владельцам сайтов контролировать и оптимизировать свое онлайн-присутствие. Используя его обширные функции отслеживания и аналитики, пользователи могут получить ценные понимания, принимать осознанные решения и улучшать производительность и конверсию своего сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 11-08-2020
Дата обновления: 28-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.7058823529412 1 1 1 1 1 (Оценок: 34)
4.7058823529412 34

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.