MEC Waiting List - плагин для WordPress, который позволяет пользователям создавать списки ожидания для событий на платформе Modern Events Calendar (MEC). Этот плагин позволяет владельцам веб-сайтов легко управлять спросом на свои события и обеспечивает заинтересованным участникам возможность зарезервировать место, если билеты уже распроданы. Благодаря функции списков ожидания организаторы событий могут эффективно оценить интерес, сохранить записи потенциальных участников и упростить процесс продажи билетов.

Версия плагина: 1.3.1
 
WordPress плагин MEC Waiting List

Особенности плагина

С помощью MEC Waiting List организаторы мероприятий могут легко включить форму списка ожидания на страницы своих событий, предоставив заинтересованным лицам простой способ подписаться на уведомления о доступности билетов. В форме собирается основная информация, такая как имя и адрес электронной почты, что позволяет организаторам поддерживать связь с потенциальными участниками и уведомлять их о доступности билетов.

Этот плагин предлагает множество настроек, позволяющих владельцам веб-сайтов настраивать форму списка ожидания с учетом своего фирменного стиля и дизайнерских предпочтений. Организаторы могут выбрать из множества шаблонов форм, изменять цвета, шрифты и поля, а также добавлять дополнительные пользовательские поля по своему усмотрению. Гибкость, которую предоставляет MEC Waiting List, обеспечивает безупречную интеграцию списка ожидания с общим видом страницы события, улучшая пользовательский опыт.

Помимо удобного интерфейса, у MEC Waiting List есть панель управления пользователями, позволяющая организаторам эффективно отслеживать и управлять участниками своих списков ожидания. Плагин предоставляет полная данные о количестве подписчиков, дате их присоединения к списку ожидания, а также возможность экспортировать данные для дальнейшего анализа или интеграции с маркетинговыми инструментами.

Используя плагин MEC Waiting List, организаторы могут эффективно управлять продажами билетов и создавать ощущение эксклюзивности вокруг своих событий. Функция списка ожидания помогает генерировать ожидание и волнение среди потенциальных участников, а также гарантирует, что никто не пропустит возможность посетить мероприятие. Организаторы событий могут сосредоточиться на создании выдающихся впечатлений и развитии своего бренда, зная, что функциональность списка ожидания безупречно интегрирована в их веб-сайт на WordPress.

В целом, MEC Waiting List - неотъемлемый плагин для любого веб-сайта на WordPress, посвященного мероприятиям. Его удобный интерфейс, мощные настройки и комплексная панель управления делают его ценным инструментом для организаторов событий, желающих оптимизировать процесс продажи билетов и максимизировать посещаемость. Независимо от того, организуете ли вы конференцию, семинар, концерт или любое другое мероприятие, этот плагин является обязательным, чтобы упростить продажу билетов и создать лояльную базу участников.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 11-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Прочее
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Webnus

Рейтинг:
4.4235294117647 1 1 1 1 1 (Оценок: 170)
4.4235294117647 170

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.