MemberPress Active Campaign Tags Version - инструмент, который безупречно интегрирует ActiveCampaign, платформу автоматизации электронной рассылки, с MemberPress, популярным плагином для членства. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут автоматизировать свои кампании по электронной рассылке и управлять своими подписчиками непосредственно из панели управления MemberPress. Используя мощные функции ActiveCampaign, такие как метки и автоматизация, этот плагин расширяет функциональность MemberPress и позволяет владельцам сайтов эффективно взаимодействовать и поддерживать своих участников.

Версия плагина: 1.0.11
 
WordPress плагин MemberPress ActiveCampaign Tags Version

Особенности плагина

Установив MemberPress Active Campaign Tags Version, пользователи получают доступ к визуальному редактору электронной почты, который упрощает процесс создания и отправки персонализированных писем своим участникам. Этот интуитивно понятный редактор предоставляет широкий выбор предварительно разработанных шаблонов и функцию перетаскивания элементов, позволяющих пользователям настраивать свои письма в соответствии с брендом и маркетинговыми целями. Более того, этот плагин позволяет легко сегментировать списки адресов электронной почты с помощью меток ActiveCampaign, обеспечивая, что участники получают соответствующую и целевую информацию на основе их интересов и действий на сайте.

Одним из ключевых преимуществ этого плагина являются его возможности автоматизации. Пользователи могут настроить автоматизированные последовательности писем, активируемые определенными действиями или событиями, такими как регистрация нового участника, обновление членства или отмена членства. Эти автоматизированные последовательности позволяют владельцам сайтов отправлять своим участникам своевременные и высокоперсонализированные сообщения, повышая эффективность взаимодействия с участниками и уровень удержания.

Более того, MemberPress Active Campaign Tags Version обеспечивает безупречную интеграцию с другими функциями ActiveCampaign, такими как синхронизация контактов и управление списками. Это означает, что владельцы сайтов могут легко синхронизировать базу данных участников MemberPress со своей учетной записью ActiveCampaign, обеспечивая актуальность и точность всех данных участников. Он также позволяет легко управлять подписками участников, включая возможность добавлять или удалять метки в зависимости от статуса членства или действий, совершаемых участниками.

Помимо возможностей по электронной рассылке, этот плагин также предлагает расширенные функции отслеживания и отчетности. Он предоставляет ценную информацию о поведении участников, позволяя владельцам сайтов отслеживать уровень вовлеченности и оценивать успех своих кампаний по электронной почте. Эта информация обеспечивает основу для принятия решений на основе данных и оптимизации маркетинговых стратегий.

В заключение, MemberPress Active Campaign Tags Version является ценным инструментом для владельцев веб-сайтов на WordPress, использующих MemberPress и желающих расширить возможности своих кампаний по электронной почте. Благодаря безупречной интеграции мощных функций ActiveCampaign с MemberPress этот плагин предоставляет пользователям возможность автоматизировать свои кампании по электронной рассылке, отправлять персонализированные сообщения и эффективно взаимодействовать и поддерживать своих участников. Благодаря интуитивно понятному визуальному редактору, возможностям автоматизации и расширенным функциям отслеживания, этот плагин упрощает процесс управления кампаниями по электронной рассылке для сайтов с членством.

Спецификации:

Дата выхода: 11-01-2023
Дата обновления: 18-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО для MemberPress
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: MemberPress

Рейтинг:
4.4190476190476 1 1 1 1 1 (Оценок: 105)
4.4190476190476 105

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.