С помощью MemberPress Developer Tools вы получаете доступ к веб-книгам и полному API rest. Эти функции позволяют разработчикам разрабатывать мобильные приложения, сторонние веб-приложения и многое другое, используя MemberPress в качестве платформы.

Версия плагина: 1.2.18
 
WordPress плагин MemberPress Developer Tools

Особенности плагина

Инструменты разработчика для прессы участников позволяют отправлять запросы на публикацию по любому нужному URL-адресу для множества различных событий, которые могут произойти в MemberPress. И это дает вам возможность настроить столько URL-адресов webhook, сколько вы хотите. Используйте страницу администратора событий инструментов разработчика MemberPress, чтобы просмотреть примеры запросов на публикацию для каждого события. Вы даже можете отправить тестовый запрос на публикацию на каждый из ваших URL-адресов webhook (после их настройки).

Документация по API в плагине дает вам представление обо всех данных, которые вы сможете создавать, извлекать, обновлять и удалять. Это включает подробные инструкции по аргументам поиска, аргументам обновления, пример запроса и ответа - все они представлены на основе реальных данных из вашей установки MemberPress. По вашим URL-адресам webhook можно отправить запрос на публикацию для любого количества или нескольких событий в MemberPress, как вам нравится.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 16-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты для MemberPress
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: MemberPress

Рейтинг:
4.4679487179487 1 1 1 1 1 (Оценок: 156)
4.4679487179487 156

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.