Если вы запускаете сайт членства, скорее всего, в какой-то момент вы получили запросы на счета в формате PDF. Сегодня мы объявляем о новом дополнении к счетам в формате PDF, которое позволит вашим клиентам самостоятельно загружать счета в формате PDF по каждой транзакции, зарегистрированной на вашем сайте!

Версия плагина: 1.1.26
 
WordPress плагин MemberPress PDF Invoice

Особенности плагина

За последнее десятилетие было введено множество новых правил для онлайн-бизнеса. Возможно, вы знакомы с некоторыми из них (или испытываете неудобства). Например, GDPR (Общее положение о защите данных) изменило способ общения многих онлайн-компаний со своими клиентами.

Отслеживание записей и предложение вашим клиентам более простых способов сделать то же самое крайне важно, поскольку мы продолжаем ориентироваться в относительно новом мире сайтов-участников. Имея это в виду, мы рады представить счета-фактуры в формате PDF.

По мере того как правила адаптируются и охватывают все больше областей, ваш бизнес может стать ответственным перед различными корпоративными, местными и международными законами, если вы не предоставите клиентам счета-фактуры в формате PDF. Клиенты также используют счета-фактуры для своих собственных записей и ценят легкий доступ к ним.

Хотя мы уже предлагали квитанции по электронной почте для транзакций, во многих ситуациях этот метод не соответствовал требуемой документации. Счета-фактуры в формате PDF были единственным логичным следующим шагом.

Счета-фактуры в формате PDF также могут создать безупречный фирменный стиль, и это огромное благо, когда согласованность-лучший способ развития вашего бизнеса. Чем более доступным и индивидуальным вы сделаете свой опыт покупки, тем больше вероятность того, что клиенты вернутся и купят снова.

Ничто так не выделяет бизнес, как профессиональная презентация и простота в использовании, особенно когда многие из нас полагаются на то, чтобы как можно быстрее завоевать доверие. Наши новые счета-фактуры в формате PDF предлагают вам еще один инструмент в вашем арсенале для достижения именно этого.

Счета-фактуры в формате PDF может быть сложно создать с нуля, если у вас нет дизайнерского или технического опыта. С MemberPress шаблонами вам не нужно беспокоиться о сложных деталях - просто заполните пробелы. MemberPress стремится облегчить вашу работу и дать вам больше времени, чтобы сосредоточиться на росте.

Это дополнение для счетов в формате PDF упрощает процесс для ваших клиентов, устраняя необходимость создавать и загружать счета-фактуры в отдельной программе. Выставление счетов клиентам улучшит качество вашего обслуживания клиентов и поможет решить проблемы с соблюдением требований, с которыми могут столкнуться ваши клиенты.

С помощью современного шаблона вы можете продемонстрировать чистый, функциональный дизайн со всей необходимой информацией, доступной вашим клиентам с первого взгляда. Простой шаблон дает вам более упрощенный и быстрый подход к выставлению счетов.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 23-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы Специфические для MemberPress
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: MemberPress

Рейтинг:
4.4423076923077 1 1 1 1 1 (Оценок: 156)
4.4423076923077 156

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.