MetForm Pro - инструмент для пользователей WordPress, которые хотят создавать на своих веб-сайтах настраиваемые формы. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и безупречной интеграции с Elementor, этот плагин позволяет пользователям легко создавать и настраивать формы для сбора данных, получения запросов и взаимодействия с аудиторией.

Версия плагина: 3.2.0
 
WordPress плагин MetForm Pro

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей MetForm Pro является его конструктор форм с поддержкой перетаскивания, который позволяет пользователям создавать сложные формы без необходимости в программировании. Удобный пользовательский интерфейс позволяет легко добавлять поля формы, переставлять их и настраивать их свойства. Эта гибкость позволяет пользователям создавать формы, идеально подходящие для их потребностей, будь то простая контактная форма или более сложное исследование.

Благодаря широкому спектру опций полей, доступных в плагине, пользователи могут настраивать свои формы для сбора конкретных данных от своих пользователей. От базовых полей, таких как текстовые поля и флажки, до более продвинутых вариантов, таких как загрузка файлов и многоступенчатые формы, этот плагин предоставляет полный набор инструментов для создания форм, настроенных под требования любого веб-сайта.

Для дополнительного улучшения функциональности формы MetForm Pro предлагает расширенные функции, такие как условная логика и правила проверки. Условная логика позволяет пользователю показывать или скрывать поля формы в зависимости от ввода пользователя, создавая динамические и интерактивные формы. Правила валидации гарантируют, что пользователи предоставляют точную и полную информацию, уменьшая ошибки и повышая качество данных.

Помимо создания форм, этот плагин также обеспечивает безупречную интеграцию с популярными сторонними сервисами. Пользователи могут легко связать свои формы с платформами электронной почты, CRM-системами, платежными шлюзами и многими другими, что позволяет осуществлять беспрепятственный перенос данных и автоматизацию.

MetForm Pro также предлагает широкий выбор настраиваемых шаблонов форм, что делает его еще более удобным для пользователей. Эти шаблоны обеспечивают основу для создания форм, сэкономив время и усилия пользователей при создании форм с нуля. Пользователи могут просто выбрать шаблон, настроить его по своему усмотрению и опубликовать на своем веб-сайте.

В целом, MetForm Pro является ценным активом для пользователей WordPress, стремящихся создать мощные и динамичные формы для своих веб-сайтов. Благодаря его интуитивному интерфейсу, обширным опциям настройки и безупречной интеграции, этот плагин дает пользователям возможность взаимодействовать с аудиторией, собирать данные и улучшать общий пользовательский опыт на своем веб-сайте. Будь то простая контактная форма или сложная многоступенчатая форма, этот плагин предоставляет все необходимые инструменты для создания профессиональных и функциональных форм с легкостью.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 13-04-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Wpmet

Рейтинг:
4.406976744186 1 1 1 1 1 (Оценок: 172)
4.406976744186 172

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.