Это легко, если удвоить трафик и при этом продать, когда вы точно знаете, как люди тогда использовали ваш веб-сайт. MonsterInsights предлагает вам статистику, имеющую значение! Как работает MonsterInsights?

Версия плагина: 8.5.3
 
WordPress плагин MonsterInsights Pro

Особенности плагина

MonsterInsights делает это «легким» в зависимости от подходящего веб-сайта WordPress, включая Google Analytics, поэтому вы сможете приступить к созданию решений, основанных на данных, после того, как разовьете свой бизнес. Проще говоря, получите статистику, которая зависит от вашего администратора WordPress! Узнавайте своих посетителей совершенно по-новому.

Ознакомьтесь с полезными фактами о вашем внутреннем трафике на панели управления WordPress. MonsterInsights предложит вам, из каких Соединенных Штатов ваши посетители, а также те, которые почти заинтересованы в том, какая система эта использует, их возраст, пол, а затем и весь кластер. Узнайте, как именно люди использовали ваш веб-сайт. Хотите в соответствии с соглашением, что работает над вашим сайтом, а что нет?

MonsterInsights точно указывает, сколько людей находят ваш веб-сайт, какие ключевые фразы запрашивают, какие из них ссылались, например, нажимал ли он на вашем сайте, и многое другое. Сосредоточьтесь на содержании до той суммы, которая имеет значение. Перестаньте думать о том, какой контент вам интересен.

MonsterInsights предлагает вам именно то, что контент получает при ближайшем посещении, поэтому вы выполняете анализ и оптимизируете его из-за большего количества конверсий. Просматривайте все важные показатели магазина в одном месте. Получите ответ в соответствии со всеми интересующими вас вопросами электронной коммерции, помимо отчета без сопровождения. MonsterInsights показывает жизненно важные показатели электронной коммерции, такие как доход от агрегирования, коэффициент трансформации, средняя ценность метода, основные продукты, основные источники рефералов и т. Д.

Спецификации:

Дата выхода: 06-09-2017
Дата обновления: 21-05-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: MonsterInsights

Рейтинг:
4.5473684210526 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.5473684210526 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

{loadposition article-8

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.