Этот плагин, называемый New Blog Templates, расширяет функциональность и эффективность WordPress, предоставляя возможность создавать каталог шаблонов для упрощенного создания блогов. С помощью этого плагина для WordPress пользователи могут оптимизировать процесс настройки новых блогов, используя предварительно разработанные шаблоны. Плагин устраняет необходимость ручной настройки параметров, установки тем и плагинов для каждого нового блога, экономя время и усилия.

Версия плагина: 2.8.6
 
WordPress плагин New Blog Templates

Особенности плагина

После установки этот плагин для WordPress добавляет новый раздел в административный интерфейс WordPress, где пользователи могут управлять и создавать шаблоны для своих блогов. Пользователи имеют возможность настраивать различные аспекты шаблонов, включая темы, плагины, виджеты и другие параметры. Шаблоны могут быть созданы на основе существующих блогов, позволяя пользователям использовать дизайн и функциональность успешных блогов в качестве основы для новых.

Используя возможности New Blog Templates, администраторы могут легко дублировать настройки и контент между различными блогами всего за несколько кликов. Это устраняет повторяющийся процесс настройки каждого отдельного блога, делая его идеальным для сетевых администраторов, агентств или людей, управляющих несколькими сайтами на WordPress. Пользователи также могут выбирать конкретные элементы для копирования, чтобы убедиться, что в каждый шаблон включаются только необходимые компоненты.

Пользовательский интерфейс плагина прост и интуитивно понятен для эффективного управления шаблонами. Пользователи могут быстро создавать, редактировать, удалять и активировать шаблоны по мере необходимости. Шаблоны также могут быть экспортированы и импортированы, что позволяет легко обмениваться и передавать их между различными установками WordPress.

Кроме того, New Blog Templates для WordPress совместим с различными темами и плагинами, гарантируя, что шаблоны могут быть применены к любым требованиям дизайна или функциональности веб-сайта. Эта гибкость позволяет пользователям настраивать свои блоги, чтобы лучше соответствовать их конкретным потребностям, без ограничений.

В заключение, New Blog Templates предоставляет мощный инструмент для пользователей WordPress, упрощающий процесс создания и настройки новых блогов. Предоставляя возможность создавать шаблоны, пользователи могут легко дублировать настройки, темы и плагины между несколькими блогами, экономя значительное время и усилия. Интуитивный интерфейс и совместимость с различными темами и плагинами делают этот плагин ценным инструментом для всех, управляющих несколькими сайтами на WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2016
Дата обновления: 04-09-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: W4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4497041420118 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.4497041420118 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.