Надстройка MailJet для Newsletter обеспечивает интеграцию со службой доставки почты MailJet. MailJet предоставляет службу доставки почты (через SMTP или API), которую вы можете использовать для надежной отправки электронных писем из вашего плагина рассылки, их мониторинга, обнаружения отказов и создания отчетов (полностью интегрированных с рассылкой новостей).

Версия плагина: 4.1.3
 
WordPress плагин Newsletter Mailjet

Особенности плагина

Вы можете создать учетную запись на MailJet и попробовать услугу бесплатно (на момент написания статьи бесплатная учетная запись ограничена 200 электронными письмами в день).

Расширение MailJet после установки можно настроить с помощью ключа API и секрета API, предоставленного MailJet. Рекомендуется выбрать интеграцию через API на панели конфигурации. В конечном итоге вы можете выбрать интеграцию с использованием MailJet в качестве обычной службы SMTP, но обычно это будет медленнее.

После активации расширение захватывает все сгенерированные электронные письма по рассылке новостей (и только по рассылке новостей) и отправляет их с помощью MailJet.

Расширение планирует ежедневный процесс, который проверяет наличие отказов при подключении к соответствующей службе MailJet. Отправленные адреса электронной почты помечаются как “отправленные”, и с ними больше не будут связываться. Вы можете проверить интеграцию отказов и посмотреть, когда она выполнялась в последний раз, непосредственно на панели конфигурации.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 30-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО для Newsletter
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: The Newsletter Plugin

Рейтинг:
4.4701986754967 1 1 1 1 1 (Оценок: 151)
4.4701986754967 151

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.