Посетитель, которому требуется время, чтобы оставить комментарий, обычно действительно заинтересован в вашем контенте и готов подписаться на ваш блог.

Версия плагина: 1.1.2
 
WordPress плагин Newsletter Subscribe on Comment

Особенности плагина

Расширение Subscribe on Comment добавляет флажок в стандартную форму комментариев WordPress, позволяя посетителю подписаться на вашу рассылку новостей, оставляя комментарий. Конечно, вы должны указать адрес электронной почты в комментариях в качестве обязательного поля.

Вы можете выбрать, должен ли флажок подписки быть уже установлен или нет. Установка этого параметра как уже отмеченного может привести к нежелательным подпискам, поэтому дважды подумайте, прежде чем устанавливать этот параметр. Это строго зависит от того, какие у вас читатели.

Режим подписки (одинарный или двойной) может быть принудительным или оставленным, как указано в общей конфигурации подписки. Если ваш блог работает в режиме одиночной подписки, вам следует подумать о том, чтобы принудительно перевести его в режим двойной подписки, особенно если вы сталкиваетесь с большим количеством поддельных электронных писем, используемых для комментариев (даже для настоящих комментариев, а не для спама).

Приветственное письмо можно отключить. Если у вас уже есть плагин, который отправляет уведомление, когда посетитель оставляет комментарий, вы можете избежать отправки слишком большого количества электронных писем, отключив приветственное сообщение. Обратите внимание, что приветственное электронное письмо может быть отключено только в том случае, если используется режим единого входа. Я дважды регистрируюсь в режиме регистрации, после чего следует полный процесс подтверждения и приветствия.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 02-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО для Newsletter
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: The Newsletter Plugin

Рейтинг:
4.5220125786164 1 1 1 1 1 (Оценок: 159)
4.5220125786164 159

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.