Ищете лучший способ подключить HubSpot к WordPress? Это ваш ответ. Ищете более простой способ подключить HubSpot к WordPress? Вам нужно больше гибкости и возможностей для ваших форм HubSpot?

Версия плагина: 3.0.8
 
WordPress плагин Ninja Forms Hubspot

Особенности плагина

HubSpot предлагает конструктор живых форм, но если вы пробовали их, вы уже знаете, что вам нужно встроить код для реализации и обновления. Это может быть хлопотно, и это не то, что вы всегда можете сделать сами.

Не генерируете количество и качество контактов и потенциальных клиентов, на которые, по вашему мнению, способен ваш бизнес? Ваши формы, вероятно, являются частью проблемы. Трудно полностью раскрыть свой потенциал, используя базовые формы, предлагаемые большинством строителей.

Подключение HubSpot к WordPress через Ninja Forms - это ваш ответ. Вам не нужно бороться с кодом или обращаться за помощью, чтобы любая форма HubSpot работала на вашем сайте и работала идеально. Вы можете очень легко создавать новые контакты, компании, предложения и многое другое непосредственно в своей учетной записи HubSpot из любой формы WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 09-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь для Ninja Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Ninja Forms

Рейтинг:
4.4790419161677 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.4790419161677 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.