Это дополнение вдохновлено такими сайтами, как Time и New York Times, которые ограничивают посетителей определенным количеством просмотров статей, прежде чем перенаправлять пользователей на платный доступ.

Версия плагина: 0.6.1
 
WordPress плагин Paid Memberships Pro Limit Post Views

Особенности плагина

Этот плагин устанавливает файл cookie для каждого посетителя, чтобы отслеживать его просмотры. Страница настроек плагина позволяет вам установить количество посещений за “срок” для нечленов, а также для каждого уровня членства. Это позволит посетителям или участникам иметь ограниченный доступ к просмотру сообщений, к просмотру которых у них еще нет доступа. Как только пользователь достигает предела просмотра, он перенаправляется на назначенную страницу (большинство людей выбирают страницу Уровней членства).

Сначала вы должны ограничить доступ к сообщениям, включенным в ограниченные просмотры. Это дополнение не добавляет ограничений на просмотр общедоступных сообщений (незащищенных) на вашем сайте.

Использование плагином файлов cookie означает, что (как и на сайтах NYTimes) невероятно легко обойти эту защиту, используя другой компьютер, браузеры или режим инкогнито и т.д. Идея состоит не в том, чтобы полностью блокировать пользователей с вашего сайта, а в том, чтобы мягко подтолкнуть возвращающихся читателей к регистрации учетной записи.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2018
Дата обновления: 14-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование для Paid Memberships Pro
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Paid Memberships Pro

Рейтинг:
4.5253164556962 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.5253164556962 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.