Paid Memberships Pro Payment Plans - это плагин для WordPress, который добавляет возможность предлагать гибкие платежные планы для подписки на членство. С помощью этого плагина вы можете легко создавать и управлять различными вариантами оплаты, позволяя вашим участникам выбрать план, который лучше всего соответствует их потребностям.

Версия плагина: 0.3
 
WordPress плагин Paid Memberships Pro Payment Plans

Особенности плагина

Paid Memberships Pro Payment Plans без проблем интегрируется с популярным плагином Paid Memberships Pro, расширяя его функциональность и предоставляя больше вариантов для вашего сайта членства. Предлагая платежные планы, вы можете привлечь более широкий круг клиентов, которые предпочитают оплачивать в рассрочку, а не разовым платежом.

Используя этот плагин, вы полностью контролируете платежные планы, которые вы предлагаете. Вы можете определить количество платежей, частоту платежей и сумму, взимаемую за каждую выплату. Такая гибкость позволяет вам создавать планы, соответствующие вашей конкретной бизнес-модели и целевой аудитории.

После выбора участником платежного плана плагин автоматически обрабатывает повторяющиеся платежи. Он отправляет своевременные напоминания участникам, обеспечивая плавную и своевременную обработку их платежей. Это помогает поддерживать положительный опыт пользователя и снижает риск сбоев платежей или пропущенных платежей.

Paid Memberships Pro Payment Plans также обеспечивает обширные возможности отчетности и анализа, давая вам представление о продажах и доходах от членства. Вы можете легко отслеживать результаты различных платежных планов, выявлять тенденции и принимать решения на основе данных для оптимизации вашего сайта членства.

Более того, этот плагин поддерживает различные платежные шлюзы, обеспечивая безупречную интеграцию с предпочитаемым платежным процессором. Он совместим с популярными шлюзами, такими как PayPal, Stripe, Authorize.net и многими другими. Вы можете выбрать платежный шлюз, который лучше всего соответствует вашим потребностям и предлагает безопасный и удобный опыт оплаты для ваших участников.

В заключение, плагин Paid Memberships Pro Payment Plans для WordPress является ценным инструментом для владельцев сайтов членства, которые хотят предложить гибкие варианты оплаты своим участникам. Он позволяет вам легко создавать и управлять платежными планами, автоматизировать повторяющиеся платежи и получать ценные данные о доходах от членства. С помощью этого плагина вы можете улучшить предложения вашего сайта членства и привлечь широкую аудиторию.

Спецификации:

Дата выхода: 09-07-2023
Дата обновления: 09-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность для Paid Memberships Pro
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Paid Memberships Pro

Рейтинг:
4.4672131147541 1 1 1 1 1 (Оценок: 122)
4.4672131147541 122

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.